♀Мир жестоких любовных игр♂

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету)НО,нам нужны персы мужского пола,т.к.с ними дефицит. Поэтому женские анкеты будут оценивать сроже.Удачи! Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Luisana Lopilato
Florianna_de_Less
Jane Konagen
Действия в игре:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!Проблемы с посещаемостью,так что будьте добры приложить некоторые усилия к возврату ролки к жизни!!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САМИ И РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!!!!^^
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец Том добрался до своей комнаты. Ему очень хотелось сейчас просто лечь в кровать и уснуть. Собственно так он и сделал:как только Том зашел к себе,он не переодеваясь завалился в кровать.

Проспал он где-то часов 12, и впервые за несколько недель выспался.
О, ну неужели мне наконец-то удалось нормально поспать... - думал Каулитц по пути в душ. Он пробыл в ванной комнате полчаса, стоя под прохладным душем.
Уверен, в нашем холодильнике опять ничего нет...прийдется завтракать вне дома...меня это не радует...
Том оделся и нацепил солнечные очки.
Спустившись вниз по коридору он вышел из дома.

0

2

*зайдя в комнату, Том осмотрелся...*
почему она не выходит у меня из головы?
*он засунул руки в карманы джинс...и нащупал листок бумаги, достав его, Том улыбнулся*
я позвоню...
*положив листок на кровать, парень направился на кухню*
--> кухня

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-20 21:06:08)

0

3

*Том завел Джейн в свою комнату и, закрыв дверь, тут же притянул девушку к себе*
- Ну вот моя комната)- *улыбнулся и не давая Джейн возможности что-нибудь сказать накрыл ее губы поцелуем. затем медленно стал продвигаться с ней в сторону кровати XD*

0

4

*Девушка зашла в комнату вслед за Томом и осмотрелась. Комнта была просторной и уютной.
-Ми..-Дженни не успела договорить,как парень притянул ее к себе и засыпал поцелуями.
-Ло,договорила она фразу про себя и двиалась вместе с парнем  сторону большой красивой кровати. Наконец добравшись до нее,она легла и притянула к себе Тома,целуя и дразня его.*

0