♀Мир жестоких любовных игр♂

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету)НО,нам нужны персы мужского пола,т.к.с ними дефицит. Поэтому женские анкеты будут оценивать сроже.Удачи! Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Luisana Lopilato
Florianna_de_Less
Jane Konagen
Действия в игре:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!Проблемы с посещаемостью,так что будьте добры приложить некоторые усилия к возврату ролки к жизни!!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САМИ И РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!!!!^^
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

*Ким прошла на кухню и достала из холодильника пакет молока....затем достала из шкафчика блюдце и налила в него немного молока...все это она пододвинула к котенку.....*
Он с жадностью набросился на молоко.....пока он лакал свой обед Ким успела хорошенько рассмотреть своего нового питомца....Котенок не был пародистым,ну может быть только наполовину.....он был довольно пушистым,дымчатого серого цвета.....но мордашка его была вытянутой.как у обычных кошек,а не персов.....остренькие ушки заканчивались небольшими кисточками и было забавно наблюдать как эти кисточки дергаются когда он к чему-либо прислушивается.....у котенка были потрясающие голубые глаза...такие яркие-яркие и большие....пока девушка его рассматривала он успел выпить все молоко и теперь сидел облизывая лапку и рассматривая свою новую хозяйку.....

0

3

-Ну что киса?теперь ты будешь жить со мной...надо бы тебе имя подобрать...ммм....ты у нас кот.....значит.....ммм....Рикки.....или Фанни...так.....думать надо лучше...тебе то что нравится?
В это время котенок забавно поморщился,мяукнул и подошел к Ким....
-Так....от тебя я думаю вразумительного ответа я не услышу....
Девушка засмеялась...
-Тогда буду думать сама....Фанни?а что?ну как тебе такое,Фанни?
Котенок всем своим видом показывал,что не против и Ким решила не мучаться и назвать своего кота так...

0