♀Мир жестоких любовных игр♂

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету)НО,нам нужны персы мужского пола,т.к.с ними дефицит. Поэтому женские анкеты будут оценивать сроже.Удачи! Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Luisana Lopilato
Florianna_de_Less
Jane Konagen
Действия в игре:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!Проблемы с посещаемостью,так что будьте добры приложить некоторые усилия к возврату ролки к жизни!!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САМИ И РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!!!!^^
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Viktoria_Angel
Парень поднял взгляд на Викторию и слегка улыбнулся. Все по той же программе... Десятки девушек он видел и спал с ними, Вик вошла в их число... Пока что ничего особенного, кроме интелекта, он не нашел... Ну да, она очень обоятельная, но и другие его девушки тоже были симпатичными... Их всех объединяет наверное одно... Что все девушки, с кем он был знаком, просто хотели с ним переспать... Пока что у него мнение о Вик сложилось такое, но... Это ведь он предложил ей полностью раздеться... Кхм... Правда у нее одной такая красивая грудь xD И ему постоянно хотелось ее трогать и ласкать... И он себе в этом совсем не отказывал, а даже спокойно брал и ласкал ее грудь... Он все также помогал девушке двигаться, но уже прикусив губу и иногда от удовольствия закрывая глаза. Опять же, он наверное научился этому всему у своего брата-близнеца, Тома. Ведь он мачо,  разбиватель сердец... Как ни странно, это подошло и Биллу... Ему это в какое-то время стало нравиться.. И вот, до сих пор он любит секс на одну ночь...

0

42

Bill_Kaulitz
Продолжая двигаться в такт парню, прикрыла глаза и облизнув губы, немного запрокинула голову. Приоткрывая глаза, она переводила взгляд на парня и иногда на окно, где небо было красиво усыпано звездами.Его прикосновения делали обстановку спокойней и более расслабленней. Так что Виктория уже почуствовала себя желанной и необходимой. Пару раз она сжимала плоть Билла бедрами, чтобы сделать его ощущения острее и приятней, начали вырываться вздохи, полустоны, которые девушка постоянно пыталась спрятать, что само собой получалось. Водила пальцами по его торсу, иногда касалась его шеи и губ, так как не хотела отрываться на поцелуи, а сосредоточилась именно на сексе.

0

43

Viktoria_Angel
Девушка начала стонать, ему это понравилось и он улыбнулся, но улыбка была мимолетная. Он пытался не заострять внимания ни на чем, кроме плавных, а иногда и резких движений... Дошло время и до Билла. Парень начал слегка постанывать и грудь в руке он сжимал все сильнее, но так, чтобы девушке было не больно... Он притянул Викторию к себе и опять же стал мимолетно ее целовать. Поцелуи были незаметными при таком напряжении... Билльхен начал двигаться все резче и резче чтобы наконец-таки дойти до точки кипения... Еще немного он держался и вскоре получил желаемое... Он откинул голову назад и наконец-таки получил оргазм...

0

44

Bill_Kaulitz
Целовала Билла в принципе куда придется, потому что глаза были прикрыты, но она ощущала его шею, губы, щеки...Движения стали жестче и резче, поэтому стоны были все сильнее и сильнее...и вот... о да! Оргазм...Чувство эйфории и мелкое приятное тепло разлилось по телу девушки. Она держалась на руках над Биллом и тяжело дышала. Потом спустя минуту посмотрела ему в глаза и улыбнулась, улыбка была немног уставшая, но сладкая от приятных ощущений. Эт было...супер... Это все, что она могла сейчас сказать, да и добавить было нечего. Вик не любила расхваливать кого-то кроме себя, поэтому и не стала этого делать. Откинула одной рукой волосы назад и прильнула к его губам, впиваясь и целуя его, девушке вдруг пришла мысль что это последний поцелуй... Поэтому поцелуй стал чувственней, глубже и откровенней...

0

45

Viktoria_Angel
Конечно же как и все парни и мужчины он хотел после этого спать. Ну конечно! Ночь на дворе, а они тут... Сексом занимаются. -Да... Мне тоже понравилось. -Как ни странно, в душе у парня чувствовалась какая-то опустошенность... Как будто он что-то потерял... И этого уже не вернуть... -Может все-таки в спальню пойдем? Там уютней... Надо было вообще с самого начала туда идти... -Он вылез из-под девушки, снял презерватив, встал и выкинул в мусор. Затем вернулся к девушке, поцесывая затылок. Да, как-то размеры его не соответствовали его худобе... Вот ему повезло ^^ Он поцеловал девушку еще раз, взял боксеры и одел их. Мимолетом представилась мысль, что надо было не стриптиз давать задание, а секс на бильярдном столе. Вот это было бы что-то... И все-таки какой же пошляк и извращенец Билл Каулитц.. И как его еще могут любить? Хотя навряд ли его любят... Просто влечение...

0

46

Bill_Kaulitz
Удивленно посмотрела. а...ну да...пошли... Она думала чо поедет сейчас домой, но это идея явно нравилась ей гораздо больше. И все таки, хоть и секс был удачным, он получился немног обычным, учитывая любовь Вик как к сексу, так и к экстриму. Пока Билл разбирался с презиком, она нашла свои трусики и лифчик, надела и еще напялила топ, он был как обычная майка,только по фигуре и на бретельках. Забрав свои остальные вещи, осмотрела гостинную ничего ли она не оставила. вроде все... Улыбнулась уголками губ и прошла к двери на носочках, прост как привычка, ведь она обажала каблуки и редко ее можно было застать без них, разве что во время секса, но и это не факт xDD Обернулась, чтобы подождать парня, ведь она не знала куда идти.

0

47

Viktoria_Angel
-Знаешь что я подумал? -Вдруг начал он. -.. Надо было задание тебе дать не стриптиз, а секс...Ммм.. Со мной на бильярдном столе. Ведь тогда бы полюбому это случилось, если считать то, что хоть один человек из игроков, но должен будет это сделать... Ну ладно. В следующий раз Я это скажу... -Он нагло улыбнулся, взял свои остальные вещи и кое-как модельное, плавной походкой направился в спальню. -Пойдем... Спальня там. -Он показал жестом головы в сторону спальни и оглянулся назад, к Виктории.

0

48

*зайдя в гостиную, Том взял гитару. Сейчас ему нужно было успокоиться, и лучшим средством от волнения была игра на любимом инструменте*
Spring Nich?...- *он провел пальцами по струнам и начал играть мелодию этой песни*

*отзвучали последние аккорды, и Том отложил гитару на диван*
*он глянул на часы* пора...в путь дорогу XD*

*Быстро одев куртку и надев другую кепку, он вышел из дома*
--->Клуб "MYGEL"

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-21 22:37:50)

0

49

- Проходи, чувствуй себя как дома)))
*он убрал с дивана оставленную гитару, чтобы девушка смогла сесть*
- Что-нибудь хочешь? Есть например, или пить?))- *Том улыбнулся*

0

50

Tom_Kaulitz
*Девушка прошла в гостинную за Томом и села на диван. Она обратила внимание на гитару,которую убрал парень.
-А это та самая гитара,самая любимая вещь,да?-Джейн заулыбалась.
-Нет,спасибо,я ничего не хочу..Может сыграешь для меня?-она помотрела на парня в ожидании ответа.*

0

51

- Ну хорошо...*он взял в руки гитару и сел на подлокотник дивана*
Что б сыграть-то?...))
*Том провел пальцами по струнам и начал играть мелодию Rette Mich*

0

52

*Девушка наслаждалась музыкой,которая ей казалось очень знакомой.
-Хм...может я ее по радио где-нибудь слышала?..- Парень закончил играть.
-У тебя отлично получается..Кстати знакомая мелодия,кто играет?-девушка улыбнулась*

0

53

- Вообще-то эту мелодию мы написали с друзьями *он улыбнулся*
хороший вопрос:кто играет...ща прям так и скажу:Tokio Hotel ))))
- Хорошо было бы еслиб Билл спел сейчас)) Он написал стихи а я мы придумали мелодию)))
*он отложил гитару*

0

54

*Девушка удивилась,ведь ей действительно казалось,что она где-то уже слышала эту мелодию..
-О.о
-Хм...правда?..странно...-она улыбнулась.-Действительно жаль,я бы с удовольствием его послушала..да и познакомились бы заодно.*

0

55

- Жаль у меня Твистера нет)) Да и вообще игр никаких)
*Том включил телевизор на новости*
- Вот только одно развлечение)*он указал на телевизор и улыбнулся*

0

56

*-Да ладно,Твистер не главное,главное-это чтоб ты рядом был-девушка улыбнулась и ,встав с дивана,села рядом с Томом на широкий подоконник,приобняв его и положив голову ему на плечо. По телу пробежало тепло и Джейн зевнула,прикрыв рот рукой. Девушка взглянула в окно
-Красивый вид тут у тебя-тихо произнсла она и задумалась,смотря на ночной фонарь,блекло освещавший темную улицу городка.*

0

57

- Ммм?...да красивый...но ты красивее)
*он аккуратно придвинул к себе Джейн и легко прикоснулся к ее губам, улыбаясь уголками губ*
сказать?...или нет?...пусть сама узнает, тогда посмотри на ее реакцию))

0

58

*Девушка улыбнулась,все еще смотря в окно.Муршки пробежали по телу от слов Тома.
-Спасибо,очень приятно это слышать,особенно от тебя-она забралдась на просторнвый подоконник с ногами и легла Тому на колени. Нежно поцеловав его в ответ,она не решилась сильн увлекаться этим..Просто ей почему-то не хотелось прекращать эту ну..романтику чтоли.. Она продолжала целовать Тома в губы,наслваждаясь каждым поцелуем*

0

59

*Том приобнял девушку одной рукой, а другой нащупал пульт от телевизора и выключил этот источник посторонних звуков, мешающих им*
- Если хочешь, я почаще тебе буду это говорить)*чтобы произнести эту фразу он оторвался от поцелуев на долю секунды, но потом снова продолжил целовать девушку*

0

60

*Девушке было так хорошо и уютно лежать на Томе. По телу иногда пробегала дрожь.. Джейн нечаянно прикусила нижнюю губу Тома.
-Упс,пости-она улыбнулась  продолжала целовать парня.
-Мне так хорошо с тобой,как еще никогда не было...*

0