♀Мир жестоких любовных игр♂

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету)НО,нам нужны персы мужского пола,т.к.с ними дефицит. Поэтому женские анкеты будут оценивать сроже.Удачи! Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Luisana Lopilato
Florianna_de_Less
Jane Konagen
Действия в игре:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!Проблемы с посещаемостью,так что будьте добры приложить некоторые усилия к возврату ролки к жизни!!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САМИ И РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!!!!^^
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

http://i007.radikal.ru/0711/59/485804ef7419.jpg

0

2

Осмотрела парня, который выглядел как всегда.......необычно. Привет! Ответно поцеловала в щеку и прошла в гостинную. Зашла в комнату и сразу осмотрела обстановку. мило...очень уютно...неожидала...хм, я думала попаду в квартирку богатеньких холостяков... Мелькнула ухмылка и Виктория сделав пару шагов села на диван, сумка ловким движением руки оказалась в кресле неподалеку, а девушка подняла взгляд на парня. ммм...может угостишь кофем? Пожала плечами Ну или вина за встречу... Поправила кофточку и внимательно посмотрела на Билла.

0

3

Viktoria_Angel
Билл скрестил руки на груди и улыбнулся, подняв бровь. -Я думаю, вино лучше, чем кофе. -Наверное оно лучше тем, что мини-бар и в гостинной есть... А кофе надо готовить xD Отвел взгляд от Вик и подошел к мини-бару. Взял оттуда красное вино и два бокала. -За встречу... Хм... За ту встречу, что мы неделю назад познакомились. Мы ведь даже за знакомство не выпили... -Он облизнул губы и присел на диван около Виктории. Сбоку стоял стеклянный столик, он поставил на него бокалы и начала разливать из бутылку в бокалы. Налил и подал один бокал девушке. -Давай на бродершрафт -Это слово Биллу никогда не удавалось произнести быстро и без жффектра пьяного. Этот раз не исключение. Поэтому он сразу засмелся и улыбнулся.

0

4

Bill_Kaulitz
Взяла бокал и повернулась немног к Биллу. ммм...сюдя по бутылке вино очень вкусное, терпкое... Девушка не была алкоголичкой xDD прост ее отец любил вина и она знала о них многое. Улыбнулась какой-то его детскости и посмеялась за кампанию. Ну давай... Прищурила глаза и приподняла руку, их руки скрестились и после глотка вина, Виктория пристально посмотрела ему в глаза, убрав явно мешавшую ей руку с бокалом. Придвинулась и прикоснулась губами нежных губ Билла, тут же отстранившись на несколько сантиметров. Открыла глаза и посмотрела ему в глаза, прикусив губу.

0

5

Viktoria_Angel
-Охх, каждый день бы на бродершрафт пил. -После поцелуя Билл закатил глаза и облизнул губы. -Так. Ну, чем займемся? -Все банально... Опять же фильмы... Вино... Постель. Сейчас ему хотелось другого. Девушка была довольно таки симпатичная, но первым делом он в ней нашел интелегентность и интелект. Виктория была популярная, знамения модель, но на это он и вовсе не смотрел... Просто ему нравилось, что с этой девушкой можно на разные интересные темы воговорить... -Давай-ка в бильярд сыграем?Умеешь? -Наконец-то не банальное "давай посмотри фильмы". Бильярд... Если честно, Билл вообще в него играл один или два раза, но все эти 2раза он у Тома выигрывал. Наверное новичкам везет... Хотя Томас довлльно таки хорошо играет. Можно сказать, профессионал. -Если честно, я раза 2 в него играл, но вроде научился... Вот хочу посмотреть, только у Тома я выигрываю или нет? -Он улыбнулся, посмотрел на бокал и добил все, что оставалось в нем. Затем поставил бокал на стеклянный столик и снова, приподняв брови и поджав губы, посмотрел на девушку.

0

6

Bill_Kaulitz
От удивления предложением, приоткрыла рот. первый парень, который не стал вапще никаких намеков на постель делать Для Виктории эт было в новинку, но она тут же сделала спокойный вид и лишь улыбалась уголками губ (был еще парень, который при первой встрече ни на что не претендовал, но лучше о нем не вспоминать) Ну... я играла может раз 5, но правил я не знаю и так что будешь обьяснять... Выпив небольшими глотками пол бокала вина, поднялась и взяла Билла за руку. Вставай... Девушка была на самом деле очень обаятельна, несмотря на свое спокойствие глаза Вик светились и улыбались. Подошли к столу и она взяла кий. Провела ладонью по краю стола, проходя на другую сторону. Играем на что-то или прост так? Обратила внимание на родинку Билла около губы, которую он тщательно замаскировывал, но она ее увидела. мм...зачем эт ж такая изюминка...хотя, да...куда еще и изюменку к такой внешности

0

7

Viktoria_Angel
Билл встал и немного удивился. -Эм... А если я не знаю правил? Мне Том не объяснял... Я просто так рубил в лузу шары и все... -Мла Каулитц засмеялся, немного застеснявшись и подошел к столу, внимательно глядя на девушку. Походка была изумительная . Он ей можно сказать восхищался. Так, получается, если он смотрел на походку, то... На попу девушки часто смотрел XD Ну а что? Она у нее тоже замечательная... После осмотра девушки он ухмыльнулся себе и взял кий. -В общем, будем просто забить-значит, так сказать, гол. Он засмеялся, опять же над собой. Да... Наверное в футболе он был немного сильнее, чем в бильярде, но любил он наоборот бильярд. Да... Надо бы уже научиться как следует играть... И правила выучить. -Это часто помогает повысить и самооценку и оценку окружающих. -Ну что? Давай. Кто первый бьет? -Он посмотрел на девушку в ожидании ответа. -Ах да, давай на... Господи, я даже и не знаю... Предлагай ты. На что-нибудь будем играть. Выбор за тобой.

0

8

Bill_Kaulitz
Договорились... Пожала плечами и взяла мелок, Вик любила натирать кончик кия мелом, ничего не подумайте, но эт прост прикольно. Взяла треугольную штучку и накидала туда шаров. Убрала формочку и встала, смотря на Билла. Ты разбиваешь... Поджала губы и тряхнула головой, рукой убрала более короткие волосы, смахивающие на челку, назад. А играть будем...Давай каждое очко поцелуй, каждый промах - шлепок по заднице... Рассмеялась боже, что за садо-мазо....Вик... Смущенно посмотрела на парня. Я тоже не знаю... Ну на что можно играть, кто проиграет танцует в клубе стриптиз? так...нет, не подойдет...кхм... Обхватила кий двумя руками и начала его всячески вертеть, смотря на рисунок дерева.

Отредактировано Viktoria_Angel (2007-12-05 01:26:37)

0

9

Viktoria_Angel
Билл засмеялся после "шлепка по заднице" -О боже... Согласен -Ладно, Биллу пришлось разбивать. Хм... Разбил, из всех шаров в лузу закатился только один. Ну что ж, для первого раза не плохо. Даже очень хорошо. Разбивал он не профессионально естественно и кое-как лежал на столе. Как только разбил, сразу же начал прыгать, как ребенок. -Ну что ж, давай... Поцелуй? Оо... Только начали играть, а мне уже поцелуй... -Он улыбнулся, но улыбка сразу же пропала. -Так. Не понял. Поцелуй простой или взасос? -Он поднял бровь и пристально посмотрел на грудь девушки, но вскоре очнулся и смущенно отвел взгляд. Кхм... -Так. Ладно. Целуй как хочешь.

0

10

Bill_Kaulitz
Смотрела как Билл разбивает и на его реакцию, когда он закатил шар, все это не могло не вызывать улыбку. Она смущенно улыбнулась и подошла к парню. Наклонилась, обняла одной рукой за шею и приоткрыв ротик, поцеловала оттянув совсем немног сначала верхнюю губу, потом нижнюю. Посмотрела ему в глаза. Вот такой сойдет? Шепотом сказала она. Эт был как обычный поцелуй, ну или как в засос, но без язычка проще говоря...нечто среднее. Отошла в сторонку и изогнула бровь. Бьешь? Кивнула на стол и начала разглядывать местоположение шаров, чтобы подумать что лучше и легче закатить. Потом сходила за бокалом вина и сделав пару глотков вернулась к парню.

0

11

Viktoria_Angel
Во время поцелуя он закрыл глаза и положил свою руку ей на задницу. После поцелуя у него появилась мимолетная улыбка, затем он сделал вид типа " и все?" и надул губки, выкатив(XD) нижнюю губу вперед. -Хм... На первый раз сойдет. -Он улыбнулся и положил кий на стол. -Ну... Может ну его, этот бильярд?.. -Так... Уже пошли намеки на что-то или это просто так кажется? В общем не важно. Он просто увидел, что грань знакомых перешла на близких знакомых, которые уже могут ЧТО-ТО делать.. В смысле поцелуи уже не будут считаться ошибкой или запретом. Он сел на диван и посомтрел на девушка, снизу вверх и облизнул нижнюю губу.

0

12

Bill_Kaulitz
Вслед за парнем положила кий. вот так я его поцеловала...и все, а как же по заднице?..так Вик спокойно... Села рядом с Биллом, провела взглядом по нему и отвернулась к окну. Про себя девушка усмехнулась, ведь у нее до прихода сюда не было никакой симпатии к парню, а тут Вик сама! поцеловала его два раза...может это ошибка...да, именно поэтому его рука соскользнула на твою задницу... он прост посчитал это ошибкой... Чем займемся? Ужасный вопрос, который она сама ненавидела. Может в слабо сыграем? о да...какие Вик вещи на слабо вытворяла...умпффф...ведется на все...лишь бы доказать, что сможет... Если да, то ты первый... Улыбнулась и облакотилась на спинку дивана, подперев голову, девушка смотрела на Билла, прост водила по нему взглядом.

0

13

Viktoria_Angel
Состояние у Билла было крайне спокйным. Даже выглядел как идиот... Постоянно улыбался и осмтаривал девушку. -Займемся... Да чем хочешь... -Он пожал плечами и почесал затылок. Затем повернулся к Витории. -Во что-во что? В слабо? Эээ... Напомни-ка мне, что там надо? Может и играл, но смутно помню. - Ему понравилась эта идея, но играть он вовсе не умел.. Хотя представлял, что это за игра.

0

14

Bill_Kaulitz
Вздохнула и облизнула губы. В принципе все прост...Я тебя беру на слабо, допустим... Задумалась Слабо ли тебе сейчас залезть на крышу и прокричать "Я - петух", ну эт так, задание...чист для примера... Смеясь произнесла она. Так вот, ты говоришь мне слабо тебе или нет, если нет - делаешь. Улыбнулась. Если слабо, то делаю я, но за это получаю еще одно право хода...То есть тебе уже будет 2 задания... Прикусила губу, посмотрев на потолок. Вроде все... тупенькая игра, но делать было нечего...первое что пришло в голову...

0

15

Viktoria_Angel
-Ооо... Ясно. Ладно. Кто начинает? я? -Он глубоко вздохнул и приступил, перед этим долго обдумывая задание. -Кхм... Например... Фак. Слабо ли тебе... Выиграть у меня в бильярд? -После этого он начал смеяться. -Нет. Давай ты будешь первая. Все-тки я не особо догнал... -..Или ему все-таки хочется что-то сделать первому... Выполнить задание.

0

16

Bill_Kaulitz
Рассмелялась. Ну ладно, Билл...ммм...Слабо ли тебе , так попроще, спеть мне что нибудь... Девушка ни разу не слышала, как он поет, поэтому ей было очень интересно, зная его голос, свою манеру разговора...Так что она сделала наивные детские глаза, поджала губы и приготовилась слушать...хотя все могла сложиться и иначе, но раз он не понял правил до конца, то вряд ли это произойдет..

0

17

Viktoria_Angel
-Оо...Это как бы просто задания давать? Ладно. Без проблем. Теперь понял. -Он улыбнулся и встал с дивана. Билл начал разрабатывать голос, распеваться и вскоре запел Spring nicht. Во время исполнения песни он держался рукой за грудь, иногда поглаживаю или просто поправляя футболку. Под конец песни он сломался, потому что голос немного подкачал. Но впринципе спел он довольно хорошо. -Всё. Вот так?.. -Он присел обратно на диван и тихо вздохнул. -Так. теперь я? Ладно... Слабо ли тебе станцевать для меня стриптиз?.. -Он поджал губы, чтобы не была заметна улыбка. При чем довольная, наглая улыбка. Ведь он знал, что она либо сделает, либо у него 2хода... Ну а с ними он тоже тупить не будет...

0

18

Bill_Kaulitz
Под конец песни Вик даже похлопала, он действительно очень красиво пел, девушке так понравилось. Ну ладн...сейчас не об этом...Стриптиз? Смущенно и в тоже время удивленно посмотрела на Билла. Потом обизнула губы. А мне слабо... Ну конешно, ведь стриптиз в исполнении Билла гораздо интересней! Улыбнулась, прекрасно понимая, что потом что то со стриптизом может не сравниться, но это будет потом, а сейчас, он расслабилась, взяла со столика бокал и сделав пару глотков, приготовилась к зрелищам.

0

19

Viktoria_Angel
-Эм... Это я должен сделать? Серьезно? Нет, правда?.. -Парень смутился, его глаза чуть ли не выпали из своих орбит XD -Ты смеешься?.. -У него на лице застыла улыбка дауна XD -О боже... Вот сказал... Ладно. Что ж. А это обязательно?.. Так, Билл... Хатит ломаться... Ну тебе ж только до боксеров раздеться да и все... Стоп. Так там же танцевать надо? А если я не умею?.. -Билл был полностью в замешательстве. Мало того, что он не знал правил и сказанул такое... Так еще он и танцевать не умеет... -Ладно, что ж.. А там танцевать обязательно? Или что там?..

0

20

Bill_Kaulitz
Ладн, расслабься... Встала подошла к музыкальному центру и поставила, плавную R'n'B песню. Нажала на Play, заиграла красивая мелодия, девушка допила содержимое бокала и улыбнувшись Биллу, встала спиной. Поставила бокал и начала в такт музыке, подняв руки, покачивать бедрами. Поймав нужную волну мелодии, медленно сняла кофту, отбросив ее на диван, повернулась боком к парню и смущенно закрывшись, прикусила губу. Расстегнула юбку и опускаясь телом вниз, сняла ее. Повернулась к Биллу с довольным видом, напоследок сняв топ, не выключая мелодию, спросила. Ну как? Мило улыбнулась и прищурилась. я его спасла между прочим...представляю...чтобы он мне тут показал...

0