♀Мир жестоких любовных игр♂

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету)НО,нам нужны персы мужского пола,т.к.с ними дефицит. Поэтому женские анкеты будут оценивать сроже.Удачи! Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Luisana Lopilato
Florianna_de_Less
Jane Konagen
Действия в игре:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!Проблемы с посещаемостью,так что будьте добры приложить некоторые усилия к возврату ролки к жизни!!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САМИ И РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!!!!^^
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Viktoria_Angel
-Ммм.. -С открытым ртом наслаждался Билл. -Эээ!!! Я протестую, давай-ка еще... Продолжение может быть? ммм?? Как ты на это смотришь?.. -Он помотал головой чтобы очнуться от стриптиза. Правда он надеялся, что он хотя бы лифчик снимет... -Красиво. Очень красиво, но! Но может все-таки продолжишь?.. -Билльхен смущенно посмотрела на девушку и захлопал глазками.

0

22

Bill_Kaulitz
Смущенна была такими отзывами, хотя всегда знала что хорошо двигается, но Билл говорил это так...искренне и с таким действительно ярким впечтлением, желанием... Продолжение? Приподняла бровь, смотря на него. А что мне за это будет? Все таки если она останется без лифчика, эт будет глупо, над чтоб он тож был немног раздетый, да и вообще какие задания...откровенные...

0

23

Viktoria_Angel
-Эммм... Все, что хочешь. На что Билл сейчас пошел? Что? На все, что оназахочет? Оо, наверное больно и плозо ему придется, если она скажет ему спрыгнуть с крыши О__О ну а вдруг и такоезадание будет? Ведь он просит ее раздеться..Хм... -Ладно. Не все, но большенство... -Он пожал плечами и сел на диван чуть удобнее. -Я жду твоих заданий.. Ну или просьб.

0

24

Bill_Kaulitz
Опустила взгляд и тут же появилась идея, у девушки. Так как она была после тяжелого рабочего дня ей хахотелось расслабится...по-полной... Массаж,хочу массаж...После согласия парня, улыбнулась и села рядом с ним, повернулась спиной и убрала волосы. Улыбнулась тут он даж сам может меня отстриптизить снять с нее лифчик xDDD

Отредактировано Viktoria_Angel (2007-12-05 02:50:11)

0

25

Viktoria_Angel
-Ооо.. Приятное задание. -Он сел сверху девушки и растегнул ее лифчик, затем посмотрел на ее реакцию и улыбнулся. Упустил лифчик, затем начал нежно проводить руками по ее телу. Потом начал делать массаж плеч. Это очень помогает расслабиться после рабочего дня. Он сам обожает массаж... И делать и чтоб ему делали... Иногда он нагинался над телом Виктории, чтоб просто посильнее помять ее спину и плечи. Это помогало. Прошло минут 15 и он начал целовать девушку в шею. А, как известно, это означает "я хочу тебя". В этом случае он об этом не думал даже, но наверное ясно, чего он сегодня хочет... Правда пригласил он Викторию исключительно ради дружеских отношений...

0

26

Bill_Kaulitz
Прикрыв глаза Виктория получала такое наслождение от массажа, за такой нежный и расслабляющий массаж можно многим пожертвовать xD Поцелуи в шею, вначале она прост улыбалась и ловила этот момент, но потом задумалась, что что-то они уже давно не прост друзья, сюдя по вечеру. По телу пробежали мурашки и девушка перевернулась под Биллом. Взяв его за личико, притянула к себе и нежно поцеловала, все углубляясь язычком и проникая в его ротик.

0

27

Viktoria_Angel
Эм... А какже стриптиз?.. -Он наклонился к девушке и кое как, во время поцелуя, начал снимать с Виктории лифчик. Наконец-то ему это удалось и он начал ласкать грудь девушки. Вот теперь он очень доволен собой. А еще доволен тем, что у девушки такая прекрасная грудь. .. И целуется она замечательно xD И правда, знакомы всего неделю, а уже к такому переходить... Наверное это неправильно, но все же он хочет ее... В смысле целовать хочет и стриптиз хочет XD

0

28

Bill_Kaulitz
Запустила пальцы рук ему в волосы, протянула мммм.... От кайфа...Что я...что мы делаем, ведь на этом дружба может прекрастится а что если они прост станут секс-партнерами, хотя для этого над еще проверить как он занимается сексом. Еще ее немног смущало что он-то был весь одет, поэтому она начал исправлять ошибочку. И сняла с него майку, откинув ее подальше. Потянулась руками к ремню его джинс и расправившись с ремнем, растегнула молнию. Эт прост был нахлыв эмоций, яркий и хотелось страсти и нежности одновременно, а в Билле это прекрасно сочеталось.

0

29

Viktoria_Angel
Билл был в шоке от такого, поэтому он прервал поцелуй. -Ну что? Может теперь станцуешь стриптиз?.. -Он улыбнулся и посомтрел на ее грудь. Затем на свои полу-снятые джинсы. Снял их полностью и откинул куда-то на пол. Его достоинство можно сказать возбудилось XD хотя нет, пока что нет XD Ошибочка вышла XD -Ну давай.. Я жду. Свое задание я выполнил.

0

30

Bill_Kaulitz
Он немног поставил ее в тупик, в смысле? Полный? Поднялась и начала опять двигаться под музыку, приседая и виляя задницей, смотрела на парня, она почти все время была с закрытыми глазами, а када открывала смотрела на него. Наконец сняла трусики, ну и собственно подошла к Биллу, села на коленки и целуя его в шею, бедрами начала двигаться на его достоинсве. Облизнула его шейку и прикусила губами мочку ушка.

0

31

Viktoria_Angel
Парень сидел в большем шоке, чем был ранее. Оу... Прелесть... -Он облизнул губы и глубоко вздохнул. Как только Виктория села ему на колени, он моментально обнял ее за талию, но вскоре спустил руку чуть ниже, на ее бедра и начал поглаживать. -Ммм... Ты прекрасно танцуешь... -Еле проговорил он, во время поцелуя в шею. Вот теперь Билл точно возбудился. И не на шутку. Надо это прекращать. Нет, я не хочу, чтобы ты меня считала таким же, как все... -Пронеслось у него в голове. Но не обратив особого внимания на мысли, положил свою вторую,свободную руку ей на грудь и начал ласкать.

0

32

Bill_Kaulitz
Спасибо... Прошептала она ему на ушко и перенеслась к губам, целуя его у девушки до сих пор было море сомнений, но привычные инстинкты побеждали...да, она не хотела, чтобы так все заканчивалось...дружба...общение...но и начало ей такое не нравилось, начать симпатию с секса, ну кто так кроме нее может...Поиграв с его пирсом, она положила свою руку на его, которая находилась на груди и начала прост поглаживать. Вик уже возбудилась и была готова к его действиям, но похоже его мучали теже сомнения...

Отредактировано Viktoria_Angel (2007-12-05 03:32:22)

0

33

Viktoria_Angel
Они начали целоваться, парень все также водит по ее груди и иногда даже сжимал в своей руке. Диван вроде был не маленький... Поэтому он лег рядомс девушкой, оторвавшись от поцелуя, посомтрел на потолок. -Ты хочешь этого? Я не хочу чтобы ты была обо мне такого же мнения, как и о других парнях... -Он облизнул губы, убрал руку с ее груди и закрыл глаза. Да, странно как-то.. Должна волноваться девушка насчет этого, а нне Билл Каулитц... Похуист и страшный развратник XD

0

34

Bill_Kaulitz
Она с расстерянностью в глазах посмотрела на Билла, облизнула губы. да сейчас она лежит тут голая перед ним, а он спрашивает хочу ли я? Да, я хочу тебя...Билл и я знаю, что ты не такой как все...Но...Что потом? Мы же сможем быть друзьями? Внутри все нервно застыло в напряжении и только сердце билось все сильнее и сильнее. Девушка смотрела на Билла и не знала какого ответа она ждет, каких действий...

0

35

Viktoria_Angel
Билл повернул голову обратно к девушке. Он был опять же в шоке... - Друзьями? Думаешь?.. -Он приподнял брови и ухмыльнулся. -Ладно... Ты сама этого захотела... Хотя я совсем не против... - Он провел рукой от ее груди до интимного места. Остановился там и начал ласкать о__О Одновременно целуя в губы, страстно целуя... -Я тоже хочу тебя... -Сказал он сквоз поцелуй. Собственн это было с самого начала игры "Слабо?". Ведь он дал задание станцевать стриптиз... Оо... Ну а потом еще и продолжения попросил...

0

36

Bill_Kaulitz
ммм...Билл одной рукой обняла его и начала водить по телу пальцами, иногда и ногтями. Выгибалась, чтобы получить больше удовольствия и прост расстворялась в старостном поцелуе. На самом деле Вик была сама удивлена его реакцией "друзьями?" а на что другое он намекал? И собственно почему парни любят скидывать с себя любую ответственность, даже за отношения... "ты сама
того захотела" Но явно же не только она его хотела, видно же все...

0

37

Viktoria_Angel
Нагнулся к джинсам, которые лежали на полу, достал презерватив, но пока что к делу переходить не стал. Просто снова приступил к поцелуям. Целовал ее шею, гцбы и... И грудь. Да, когда он целовал грудь, то облизывал ее соски и проводил по ним язычком. Хм... а я еще думал, что идеальных девушек не существует. Умная, красивая, интелегентная, и еще сексуальная...Ммм... -После этих мыслей Билл Каулитц спустился от груди чуть ниже, к животику и начал его целовать, затем перебрася к интимному месту и посмотрел девушке в глаза, поднялся и вернулся обратно, к груди. Это досталяло ему мегаудовольствие. Он сжал презерватив в руке, затем, через некоторое время, он выпал из руки на пол... Билл был полностью погружен в ласки девушки...

0

38

Bill_Kaulitz
Девушка смотрела на Билла и сладко улыбалась. мммм...боже, какой он...он не такой как остальные, я не знаю как его описать...нет! стоп! Вик, ты еще влюбись... Она вылезла из под парня и села на него сверху, нежно начала целовать в губы, перешла на шею, грудь, животик...Когда она целовала животик парня, то заметила его необычный пресс, она сняла с него боксеры и отбросила их. Посмотрела ему в глаза и увидев его возбужденную плоть, удивилась, явно не ожидая в таких узких джинсах, найти такие размеры...Провела язычком по плоти и взяла в рот наполовину, сделала пару двигательных движений и начала помогать себе еще и рукой. Таким способом, Виктория знала что уже оба они будут безумно возбуждены, а соответственно и оргазм получат тоже вместе. Не доводя парня до оргазма сейчас, вытащила плоть, напоследок по длине проведя язычком. Вернулась в прежнюю позу, когда она сидела сверху и наклонилась поцеловать Билла.

0

39

Viktoria_Angel
Сегодня вечер был явно весь в шоках. Сначала начали с маленького: поцелуй. Затем перешли к стриптизу. Оо.. Потом еще хлеще стриптиз... Затем они целовались, просто целовались, и ласкали друг друга... Ну а теперь? Теперь дошло до того, что девушка делает, можно сказать, Биллу минет... И откуда она знала, что он от этого без ума? Стоп. Так каждому парню это приятно... Он запрокинул голову, встал на локти и стал наслаждаться. Закончилось это во время, потому что еще чуть-чуть и она бы довела его до точки кипения... Нда, и кто теперь поверит в то, что они друзья?.. Нет, давно доказано, что не может быть дружбы между девушкой и парнем... Со стороны одного из них должна быть симпатия. Если ее нет, то даже, если они не будут общаться, то не многое потеряют... Но сейчас эта черта уже пройдена. Ну вот, он не думал-не гадал, что сегодняшний вечер закончится сексом... Хотя это у него вошло в привычку, не смотря на то, что сейчас он больше волнуется о мнении девушки о нем... Хотя какое мнение? Она получит наслаждение... Впрочем, как и он... Ну а это сейчас главное... Он надел Презерватив и перешел опять же к поцелуям. Поцелуи, которые были сейчас, были самыми страстными за вечер, так сказать... Он положил свою руку ей на затылок и притянул к себе. Поцелуи длились долго, поэтому за это время он уже успел посадить девушку в "правильном" направление... Вошел в нее и начал двигаться. Свободную руку положил ей на бедро, на ягодицу...

0

40

Bill Kaulitz
Целовала парня, поцелуй был поглощающим, ей не хватало дыхания, но он был настолько горячим и сладким, что отрваться от его губ было не возможно. Очень необычный вечер, ведь она прост захотела с ним повидаться, да и он явно не готовился к сексу. Даже непонятно, началось ли это все с поцелуя на броденшрафт, или с поцелуя Виктории, или со слабо...Но определенно, на данный момент девушка ни о чем не жалела,хотя и боялась после потерять билла как друга, как человека, как парня...Она и сама еще не разобралась, что чуствует к нему, но влечение стало огромным и не прост в сексуальном плане, он очень интересный и вечлый, а песни...ну разве может такие песни сочинять скучный человек. Хотя его внешность отличалась от всех ее предыдущих ухажеров, но ей уже стало это нравится...Почуствовав в себе Билла ммммммм... Стон заглушился поцелуем, чему Вик очень обрадовалась, она полжила руки ему на грудь и проводя пальчиками по ней, поднялась. Убрав волосы, взяла одной рукой руку Билла и начала помогать ему двигаться в ней, в правельном направлении.

0