♀Мир жестоких любовных игр♂

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету)НО,нам нужны персы мужского пола,т.к.с ними дефицит. Поэтому женские анкеты будут оценивать сроже.Удачи! Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Luisana Lopilato
Florianna_de_Less
Jane Konagen
Действия в игре:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!Проблемы с посещаемостью,так что будьте добры приложить некоторые усилия к возврату ролки к жизни!!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САМИ И РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!!!!^^
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Дом Jane Konagen » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

*-Надеюсь,что ему понравилось. Джейн легла рядом с парнем,который поцеловал ее,а она ответила ему на поцелуй. Том так нежно ее обнял,что ей стало так хорошо и уютно,как не было еще ни с кем. Дома было тепло и ковер к тому же мягкий,поэтому девушке не хотелось вставать.. Она положила голову Тому на плечо.
-Теперь наверное ты уйдешь и забудешь как меня зовут и не вспомнишь моего лица,как было с остальными,да?-Джейн грстно улыбнулась*

0

62

*услыша вопрос Джейн, Тому стало не по себе*
- Черт, я не хочу ее забывать...даже сейчас выпускать из объятий не хочу. А если мы не сможем видеться?...что тогда будет?...или стоит брать  ее с собой?...господи, ну не мог же я влюбиться за один вечер!!! или мог?...
- По крайней мере я тебя забывать не хочу...а те девушки...с ними было все быстро и мимолетно.
мне хочется курить...вообще, надо бы завязывать с курением...но увы я не могу.

0

63

*Джейн стало немного спокойнее,когда Том ответил,что нехочет забывать ее.Наступила минута неловкого молчания..Джейн посто незнала,что говорить. Поэтому просто благодарно поцеловала Тома в щеку.
-Я тоже не хочу забывать тебя...такое ощущение, что я влюбилась)..Со мной никогда не было такого...-Джейн так мило улыбнулась и задумалась о чем-то,засмотревшись на Тома.*

0

64

*Уловив на себе взгляд девушки Том улыбнулся и прижал к себе Джейн. Ему просто не хотелось ее отпускать от себя, хотелось чувствовать ее тепло. Он прошептал ей на ухо*
- Влюбляясь, люди часто не думают о последствиях. Лучше хорошенько подумать, прежде чем придаваться новому чувству.

0

65

*Джейн придвинулась ближе к Тому. Ей нравилось чувствовать его нежные руки,так мягко обнимавшие ее..да и вообще чувствовать рядом Тома.
-Да,ты прав..Но бывает и такое,что у человека сносит башню и он уже не в силах контролировать себя
-Хм...и долго мы разетыми лежать будем? xDD
-Может быть переляжем в кровать?...Ну или хотя бы на этот диван?-Джейн указала на диван в 30 см от них.

0

66

*Том глянул на диван...*
- Жаль, но мне пора идти...
*он с трудом отпустил Джейн, встал и начал одеваться.
Одевшись, он сел на диван и положил руки на голову.*
- Очень надеюсь:мы увидимся...*парень взглянул на Джейн*

0

67

*-Жалко-Джейн тоже поднялась с пола и стала одеваться. Осмотревшись,она наконец-то увидела в дальнем угла свою кофту и одела ее. Поправив прическу,она взглянула а Тома.
-Я тоже на это надеюсь.. -Взяв со стола бумажку,она написал на ней номер своего мобильного и имя. Протянув ее Тому она сказала:
-Звони,если захочешь.-улыбнулась.-Идем,я провожу тебя
===> Гостинная
ооф:след.сообщение ты пиши xD

0


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Дом Jane Konagen » Гостинная