♀Мир жестоких любовных игр♂

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету)НО,нам нужны персы мужского пола,т.к.с ними дефицит. Поэтому женские анкеты будут оценивать сроже.Удачи! Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Luisana Lopilato
Florianna_de_Less
Jane Konagen
Действия в игре:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!Проблемы с посещаемостью,так что будьте добры приложить некоторые усилия к возврату ролки к жизни!!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САМИ И РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!!!!^^
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Дом Jane Konagen » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

***

0

2

*Зайдя в гостинную,Джейн села на диван.
-Присаживайся-сказала она Френку. И похлопала рядом по дивану. Затем взяла из вазы,стоящей рядом на столе яблоко,разрезала его на 2 части и протянула одну половину парню.
-Как дела на личном фронте?-С легкой улыбкой спросила она,откусывая кусочек сочного фрукта.*

Отредактировано Jane Konagen (2007-11-09 18:25:56)

0

3

Парень взял дольку яблока -Пока нинак -Улыбнулся
Френк сел на диван и улыбнулся девушке -А у тебя тут мило... парень начал осматвиваться и остановил свой взгяд на какой-то картине,потом перешёл к цветам...Долго думая что сказать,парень случайно нажал локтём на пульт от телевизора и он включился -ой...

0

4

*-У меня сейчас тоже никого нет-Джейн улыбнулась в ответ.
-Да,спасибо.. Джейн продолжала жевать яблоко,наблюдая за Френком. Вдруг включился телевизор и Джейн негромко вскрикнула.
-Фуух..я испугалась-она улыбнулась. Может посмотрим что-нибудь?

0

5

Jane Konagen
-Да,давай посмотрим-милая улыбка появилась у парня на лице
Как-то это странно...я один...она одна...мы одни в пустой квартире... О_о Парень встал с дивана -я ща... и задёрнул шторы,чтобы было лучше видно телевизор... -Так лечше Фрэнк сел обратно и передал пульт Джейн
-что смотреть будем?

0

6

Frank Ziegler
-Да,спасибо,лучше-ответила Джейн.Какой же он заботливыйдумала она и ей вдруг сильно захотелось его поцеловать.. Она взяла пульт из его мягких рук и сама того не понимая нагнулась к нему,нежно дотронулась до его губ.. Ей так нравилось это мгновение,и она не хотла,что б оно кончалось...

Отредактировано Jane Konagen (2007-11-09 18:47:45)

0

7

Jane Konagen
Парень тик мило посмотрел на девушку,после чего взаимно ответил на поцелуй,прикрыв глаза и обнял Джейн
Эму нравилось как она целуется...и он не хотел отпускать её ммм...а мне это нравится....
Потом опустив свои руки на бёдра,продолжал целовать

0

8

Frank Ziegler
*Джейн безумно нравилось то,что происходило..она тоже приобняла Френка. Потом начала обсыпать его шею мелкими поцелуями,поднимаясь выше и мягко начала целовать его за ухом. Затем она как будтто проснулась после лучшего сна и оторвалась от Френка.
-Прости,может мне не стоило этого делать?..Или стоило? -Она нежно улыбнулась*

0

9

Jane Konagen
-не знаю даже...мне понравилось....но наверно будет лучше если мы фильм посмотрим?
парень мило улыбнулся и,убрав руки от Джейн повернулся к телевизору и стал его смотреть,переключая каналы и случайно попал на спорт,там шел футбол..страсть Френка...теперь его точно ничего не могло "отлепить" от телевизора

0

10

Frank Ziegler
*-Мне тоже понравилось Плиин..очень понравилось Она тоже отпустила Френка и посмотрела в телевизор.
-О,футбол. Если честно он всегда мне нравился.Джейн началаследить за ироками с неким азартом,но не могла не думать о том поцелуе.
-Знаешь..я хочу продолжить-Девушка немного засмущалась,но это вырвалось у нее. И она прижалась ближе к Френку.

0

11

Jane Konagen
Френк так увлёкся футболом,что не слышал что говорила Джейн
-АААА!ГОООЛ! ...крикнул Френк
-Ой прости,не слышал,ты что-то говорила?-Парень мило улыбнулся

0

12

Frank Ziegler
*Джейн смотрела на Френка и улыбалась тому,как он радуеться забитому голу.
-Ну вот и счет сравняли-сказала она,улыбаясь.
-Я говорю..что мне тоже понравиось...и я хочу продолжить-это было сказано тихо,но Френк должен был слышать,так как Джейн шептала это ему на ухо.*

0

13

Парень повернулся к Джейн.... оо такой матч....нуу..ну....эх...
Улыбнулся и поцеловал девушку в губы,потом медленно начал целовать и оставлять засосы на шее. Потом,вновь обняв девушку,парень взял её за бёдра и немного наклоняясь,они легли на диван мм....хорошо целуется....
Дыхание парня участилось и стало горячем,он пробежался им по телу Джейн и растегнул молнию,снял кофту девушки

0

14

Frank Ziegler
Ответила ему на поцелуй,стала немного прикусывать его нижнюю губу.Он аккуратно спустил ее на диван.Затем Джейн отрвалась и начала наслаждаться поцелуями в шею. Помогла ему снять с себя кофту и начала расстегивать его рубашку,нежно целуя его в  грудь,спускаясь все  ниже,начала целовать его накаченный торс,спускаясь еще и еще ниже и оставляя за собой мокрую дорожку. Он секс... Она стянула с него рубашку и снова мягко впилась в его губы,начала расстегивать его ремень и,быстро с ним расправившись,отбросила его в сторону.

Отредактировано Jane Konagen (2007-11-10 12:20:32)

0

15

Jane Konagen
Парень помог снять девушке с него ремень и начал её целовать в шею,потом спускаясь ниже... Фрэнк начал растёгивать пуговицы джинс,недолго мучаясь с ними,парень уже снял джинсы и приступил к лифчику.Он снял лифчик и начал целовать грудь девушки,доставляя ей всё больше и больше удовольствия...

0

16

Frank Ziegler
*Джейн помогла Френку стянуть  себя джинсы и дораздевала его.Он начал целовать ей грудь,она возбуждалась все больше и больше и больше уже не могла терпеть. Она ловко вывернулась из под него и оказалась сверху. Прижав его к дивану,она продолжала целовать его грудь,затем села на НЕГО и начала двигаться в темп,вернувшись к губам парня и балуясь с его языком.*

0

17

Jane Konagen
Когда Наш Мего секс вошёл в девушку,можно было услышать лёгкий стон,парень целовал девушку по разному...Каждый его поцелуй был особенный и не повторяющийся....Фрэнк взял девушку за бёдра и помогал ей двигаться и входить в него глубже,что достовляло огромное удовольствие и ей и ему ммм....как хорошо... Парень не думал ни о чём...Ему было хорошо и это главное

0

18

Frank Ziegler
*Джейн чувствовала,как он входит в нее все глубже и начала немного постанывать. Она откинула голову назад,прогнув спину. Френк обхватил ее бедра и она положила свои руки на его,нагнувшись к нему,и облизнала его губы,как бы дразня его. Затем снова откинулась назад и начала ускорять темп,се быстрее и быстрее, прикрыв глаза.
-Господи,как хорошо,не останавливайся-простонала она.*

0

19

Jane Konagen
-ты тожеПарень прошептал девушке на ушко и горячим дыхонием провёл по шее и всему идеальному телу Джейн
Парень пытался доставить как можно больше удовольствия девушке и себе,слыша стоны Джейн парень возбуждался еще больше.Фрэнк целовал девушку,потом своим язычком проводил по её телу,делая тем самым дорожку и возвращаясь к губам,парень целовал и их...Фрэнк давно не испытывал такое удовольствие...Он был счастлив и надеялся ,что всё делает правильно
Парень начал двигаться быстрее и когда он уже кончил XD Фрэнк вновь поцеловал Джейн -Это было...нечто...
потом Фрэнк уснул

0

20

Frank Ziegler
*Джейн старала получить как можно больше удовольствия от этих последних минут. Затем Френк кончил,она слезла с него.
-Как хорошо-она в последний раз поцеловала Френка. Затем он отрубился.
-Хмм..какая он лапа-она наклонилась над ним и поцеловала его в нос,отчего он немного поморщился.Затем она собрала все егро вещи и повесила рядом на стуле,после чего  направилась в душ.*
===>Душ

0


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Дом Jane Konagen » Гостинная