♀Мир жестоких любовных игр♂

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету)НО,нам нужны персы мужского пола,т.к.с ними дефицит. Поэтому женские анкеты будут оценивать сроже.Удачи! Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Luisana Lopilato
Florianna_de_Less
Jane Konagen
Действия в игре:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!Проблемы с посещаемостью,так что будьте добры приложить некоторые усилия к возврату ролки к жизни!!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САМИ И РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!!!!^^
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Дом Jane Konagen » Гостинная


Гостинная

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

*-Я смотрю у меня большая конкуренция,мм?-Джейн улыбнулась.
-Чем же ты так знаменит...или ты пользуешься туалетной водой с ферамонами?-рассмеялась Джейн.
-Хм...а правда действительо чем? оО
-А у меня не так много поклоников,я наоборот люблю долгие отношения и обычно очень хорошо изучаю человека,перед тем,как завязать с ним отношения..Но ты мне так понравился,что это первое в моей жизни исключение.*

0

42

*Том рассмеялся*
- Нет, такой туалетной воды у меня нет, к сожалению, а может и к счастью))) Вообще наверно, потому что девушки любят гитаристов...) признаться, у меня хорошо получается играть) - *он заулыбался*
Скромность так и прет, так и прет XD
- Приятно, знать, что я стал неким исключением))
*Он приблизил свое лицо к лицу Джейн так, что их губы еле касались друг друга*

0

43

*Джейн начала улыбаться.
-Ммм...может быть ты и прав-тихо ответила она. Том приблизился к ней и она уже не могла держать себя в руках и начала целовать его,но не засовывая ему в рот язык. Потом,приблизившись к ег уху,она сказала?
-Знаешь,я не та,которая на все согласна ради того,что бы быть с тобой..Мне просто искренне этого хочется...Но я не хочу сразу переходить к серьезным отношениям..Мне надо сначала ну...проверить отношения чтоли...Я думаю,ты понимаешь..да?.-она поцеловала мочку его уха и посмотрела в глаза.*

0

44

- Правильно думаешь. Я понимаю.))- *Том кивнул потеребя языком пирсинг в губе(см. подпись XD)*
определенно, у нее красивые глаза...
*парень запустил руку под футболку Джейн и провел указательным пальцем ее по животу, а  затем просто положил ладонь*

0

45

*-Слава богу,что он понимает,а то попадаются такие тупые парни xDDD..
А он не такой...))
-Джейн почувствовала нежное прикосновение к ее жвоту и по ее телу пробежала мелкая дрожь.
-Хорошо,что понимаешь-она улыбнулась и поцеловала его,играя с язычком и задевая пирсинг. Затем запустила руку в его дреды,провела ей по голой спине Тома.
-Он так и не одел футболку после Твитера xDDD*

0

46

так...не теряем контроль...не теряем...ой, да ну его нафиг!)XD
*он впился поцелуем в губы Джейн, с каждой секундой углубляя его*
*рука парня уже блуждала по животу и спине девушки, как бы исследуя Джейн*

0

47

-О боже,он такой клевый...
Джейн почувствовала,что Том углубляет поцелуй. Ей эт очень нравилось. Том гладил ее живот,возбуждая ее тело все больше и больше.
-А может не стоит так спешить?..Да ну,черт с ним,стоит xDD-Джейн легко выкрутилась и в момент оказалась на Томе,начав целовать его живот,спскаясь все ниже*

0

48

- Любишь быть сверху?) - *Том заулыбался*
*От поцелуев Джейн тело парня возбуждалось очень быстро.*
Так не пойдет XD
*он встал на колени и поднял Джейн, теперь они оба стояли на коленях на полу. Парень начал медленно поднимать кофту девушки, одновременно покрывая поцелуями ее шею. Вскоре на Джейн не было кофты.*

0

49

*-Если честно,то да-она улыбнулась.
Наслажджаясь поцелуями Тома,она промогла ему снять с себя кофту. Потом опять впилась ему в губы,слегка прикусывая язык. проведя пальцем по животу,она дошла ло пряжки. Слегка отогнув пояс брюк,она расстегнула ее и ,вытащив ремень,откинула его в строну
-Господи,что мы делаем...*

0

50

*вплотную приблизив к себе Джейн, Том заглянув ей в глаза прошептал*
- Может остановиться, пока не поздно?
- Может так будет лучше?...не знаю...

0

51

*Девушка послушно приблизилась к Тому.
-А ты уверен,что у нас получится?-рассмеялась она.
-Хотя может...но я не уверена.... Ей вдруг почему-то захотелось обнять парня,что она в принципе и сделала,начав целовать его в шею.*

0

52

- Ммм...да, возможно, остановиться не получится)
*он блаженно улыбнулся и повалил девушку на пол. Том начал прокладывать мокрую дорожку из поцелуев от шеи девушки вниз по животу, спускаясь все ниже. Когда он добрался до джинс, ни думая ни секнды, парень расстегнул их, стянул с девушки  и отбросил куда подальше.)) Затем согнув в коленях ноги девушки,он принялся покрывать поцлуями внутреннюю часть бедер Джейн*

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-19 18:45:39)

0

53

*Джейн видела,как ее джинсы полетели куда-то,но уже невозможно было остановиться. Следя за Томом,она наслождалась,вздрагивая каджый раз,когда он дотрагивался своими нежными губами до ее тела. Она возбудилась до невозможности. Положив парню на голову руки,она стала как бы направлять его чтоли.
-Мммммм...*

0

54

*Тому очень мешало нижнее белье Джейн XD, так что его пришлось снять*
*добравшись языком до заветного места, Том провел им по клитору девушки XDD и начал выводить немецкий алфавит языком)))*

0

55

*Парень снял нижнее белье с Джен
-Сразу видно,чт ты не новичок в этом деле-улыбнулась она. Наблюдая за действиями Тома,Джейн сначала не совсем осознавала то,что он сейчас будет делать... Но когда Том начал дотрагшиваться своим языком до ее клитора,она начала постнывать. Том все углублялся и углублялся...через некоторое время Джейн кончила. Привстав,она стянула с Тома штаны и семейники. Положив его на спину,она села на него,почувствовав,ка он вошел в нее.*

0

56

*когда Джейн положила его на спину и села на него, он улыбнулся*
- Опять ты сверху)))
*войдя в девушку, Том начал медленно ускорять движения, придерживая ее за бедра*
мм...и почему этот момент не может длиться вечность?...

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-19 23:36:43)

0

57

*Джейн улыбнулась в ответ Тому.
-Да,но если тебе так неуютно,то могу и снизу побыть-ответила она.
--Ммм...как хорошо....-Девушка прогибала спину,ускоряя движения в такт с парнем. Нагнувшись к нему,она оьлизала ему губы,как бы раздразнив и ,отклонившись назад,начала постанывать. Вскоре она услышала легкие стоны парня и возбудилась еще сильнее. Нугнувшись к нему,она начала целовать его,все больше ускоряя темп.*

0

58

- В следующий раз...если он будет) - *улыбнулся Том*
*Стоны девушки возбуждали его еще сильней, хотя казалось, что это уже предел. Целуя Джейн, Том убрал одну руку с бедра Джейн и положил ее девушке на голову, придвигая ее еще плотней к себе. Наконец на вершине блаженства)) он кончил, продолжая целовать шею Джейн и приводя в порядок участившееся дыхание.*

0

59

*-Надеюсь,что будет-улыбнулсь Джейн. Девушка,поняв,что Том кончил,она начала целовать его грудь,спускаясь все ниже и наконец добралась до заветного места. Джейн начала покрывать головку его члена,постепенно опускаясь вниз по стволу. Затем нежно взяла его в рот и начала сосать,причмокивая и пытаясь доставить парню как можно больше удовольствия.*

0

60

*неожидав, что девушка решится на такие действия, Том улыбнулся от блаженных ощущений, которые доставляла ему Джейн. Вскоре он понял, что опять кончает.*
так хорошо мне еще не было...))
*он притянул девушку к себе, поцеловал в губы и обнял*

0


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Дом Jane Konagen » Гостинная