♀Мир жестоких любовных игр♂

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету)НО,нам нужны персы мужского пола,т.к.с ними дефицит. Поэтому женские анкеты будут оценивать сроже.Удачи! Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Luisana Lopilato
Florianna_de_Less
Jane Konagen
Действия в игре:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!Проблемы с посещаемостью,так что будьте добры приложить некоторые усилия к возврату ролки к жизни!!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САМИ И РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!!!!^^
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Дом Jane Konagen » Гостинная


Гостинная

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

*Девушка вернулась в гостинную и осторожно легла возле Френка,сразу же заснув.*

0

22

Фрэнк проснулся и увидел,что Джейн спит и решил,что не стоит будить девушку,после столь бурной ночи....
Парень встал осторожно и тихо с дивана и начал одевать штаны,затем рубашку.... Это было классно....
Фрэнк подошёл к зеркалу ,быстро помотал головой влево вправо.... и недолго думав,направился ---> в прихожую

0

23

*Дженни роснулась от звука закрывающейся двери и поняла,что это ушел Френк.Она открыла глаза и протерла их. Затем потянулась на кровати.Она понимала,что догонять Френка бессмысленно и поэтому решила еще чутть чуть понежиться в кровати.
-Хмм...как было хорошо...-она улыбнулась и включила негромко музыку,продолжая валяться на диване и размышляя над тем,что было..да и над тем,что будет сегодня делать.*

0

24

*Джейн решила прогуляться..
-Хмм..куда бы сходить?..Надо бы перекусить заодно..-решила она,направляясь к двери и натягивая на ходу куртку.
-Наверное в то кафе,где с Френком встречались..Там мило-решила она.*
===> Приожая

0

25

*-Присаживайся-Джейн посадила Тома на диван. Ей так не хотелось выпускать его руку,она даже не осозновала толком почему. Но все-таки переборов себя,она отпустила его. Подойдя к шкафу,она достала с саой верхней полки Твистер,привстав на мысочки.
-Ну вот-она улыбнулась.Открыв коробку,Дженни достала оттуда "игровое поле" и разложила его на полу.
-Ну чтож,начнем?*

0

26

у нее нежные руки...
*Том сел на диван и раскинул руки его по спинке*
- Так, ну давай...кто первым крутить будет стрелку? - *он взглянул на Джейн*

0

27

*Вздохнув:
-Хэх,ну я наверное-она повернула стрелку,выпало рука-красный.
-Хмм...так...я чтот забыла,что дальше делать?-рассмеялась она.
-Тру-ля-ля...и правда,а что дальше делать? оО*

0

28

- По логике вещей, нужно ставить руку на крсный круг) - *хоть Том и не играл в эту игру долгое время, такие вещи он помнил. Наврно, если б он знал , что сегодня будет играть в твистер, он надел бы одежду меньше размера чем он обычно носит.*
мне б в футболке б не запутаться))) - *подумал с улыбкой он*

0

29

*-Ну ладно-Джейн присела на пол и поставила руку на красный круг.
-Твоя очередь-улыбнулась она.
-Хахах...сейчас запутаемся тут окончательно-Девушка посмотрела на Тома.*

0

30

- Ладно...щас крутанем)) - *Том крутанул стрелку и та указала "Правая нога на зеленый" *
- Так...хорошее начало)

*Так они играли пока не запутались*
*Под конец игры левая рука Тома была на желтом круге, правая - на красном, правая нога  тоже на красном и левая нога на синем. Во время всей игры Тому мешала его футболка размера ХХXL - ему пришлось ее снять, иначе он рисковал проиграть(чего Тому очень не хотелось...он вообще не любил проигрывать - такой уж характер), и на нем осталась белая майка. На протяжении всей игры он несколько раз был близко к вывиху чего-нибудь)) Было по-настоящему весело.
Следующий ход был Джейн*
- Давай крути быстрей))) ато я щас свалюсь)) - *обратился Том к Джейн*

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-18 20:02:09)

0

31

*У Джейн было полдожение прямо под Томом.
-Ненадо рухать,а то ты меня придавишь-рассмеялась она.
За это недолгое время игры,Джейн как-будто очень сильно сблизилась с Томом и он казался й совсем родным. Прокрутив стрелку в очередной раз,ей выпало:Нога-желтый. Чтобы занять эту позу,ей пришлось выкрутиться под Томом,развернувшись к нему лицом. И получилось,что она как бы стоит "на мостике".
-Твой ход-улыбнулась она Тому,лицо которого находилось за см от ее собственного лица. И как только Том потянулся к стрелке,она поняла,что больше не может удержаться. Ее рука соскользнула и она упала,а на нее свалился Том. Джейн рассмеялась.*

0

32

* Только Том попытался дотянуться до стрелки, как неожиданно упал...прямо на Джейн*
- Вот блин!) - *ему конечно, хотелось сказать другое(точнее как следует матюгнуться), но он сдержался.
Том приподнялся на руках не вставая полностью и, осматривая Джейн, с улыбкой на губах поинтересовался*
- Ты как? В порядке?))
Черт, какие у нее глаза...так, стоп, прекращаем это дело.
*Том засмотрелся на Джейн, что ему просто было пофигу, что происходит вокруг*

0

33

*-Отличная все-таки игра,веселая,правда?-улыбаясь произнесла Джейн.
Она лежала под чуть-чуть привставшим  Томом и смотрела ему в глаза.
-Ммм....
-Да нет,все в порядке,у меня большой опыт-девушка продолжала улыбаться.
-Так черт..что происходит?-не понимая,что делает,Джейн приподнялась на локтях и докоснулась до губ Тома нежно-нежно..ожидая реакции парня,она смотрела ему прямо в глаза.*

0

34

- О да, игра веселая и опасная))рад, что все в порядке и ... - *он не упел договорить, как почувствовал губы Джейн на своих*
приехали)) обычно я делаю первый шаг...)) и я не собираюсь упускать такой шанс)
*Парень приблизился ближе к девушке, отвечая на легкий поцелуй Джейн все более горячим. Он аккуратно раздвинул губы девушки своими и проник языком. *
я схожу с ума, у нее такие нежные губы...

0

35

*Джейн почувствовала,что Том ответил ей на поцелуй и ей вдруг стало так тепло и хорошо рядом с ним. На локтях лежатьстало неудобно и она легла на мягкий ковер,парень лег на нее. Продолжая целовать его,Джейн немного поиграла с его язычком и медленно провела языком по его губам,как бы дразня его.Еле-еле оторвавшись,Джейн наконец-то осознала то,что она сделала.
-Может не стоио этого делать?..-Джейн смущенно посмотрела на парня.
-Господи,что я делаю вообще?..Не могу держать себя в руках... Но девушка,ожидая ответа парня,понимала,что очень хочет быть с Томом.*

0

36

- Ммм...да ладно)) Все в порядке)) Знаю, передо мной сложно устоять))) - *Том рассмеялся*
*Он не собирался слезать с девушки, уж очень комфортно устроился  на Джейн*
*В его памяти всплыли образы фанаток, которые были на все готовы ради ночи с ним...признаться, ему льстило это. Но ни одну девушку он не запомнил в лицо. Все они были одинаковыми, не интересными. А Джейн не смахивала на фанатку, иначе она бы узнала, что перед ней звезда XDDD. *

0

37

*-Ну хорошо=-она улыбнулась.
-Плииин...сегодня самый лучший день ))
-Да ты прав,перед тобой действительно очень трудно устоять..-Джейн начала целовать шею Тома,поднимаясь все выше. Затем слегка прикусила мочку его уха,наслаждаясь дыханием Тома.
-Точно невозможно-сказала она ему на ушко*

0

38

не так быстро...XDD
*Том решил не торопить события...и поиграть с девушкой) Он, превозмогая чувства, нахлынувшие на него от поцелуев Джейн, отстранился от нее*
- Слушай...а парень у тебя есть?) - *парень улыбнулся*

0

39

*Почувствовав,что парень отстраняется от нее,девушка подумала:
-Я делаю что-то не так? =(. Посмотревему в глаза искренним взглядом,она слугка улыбнулась кончиками губ.
-Знаешь...я человек,который не сможет предать или обмануть...Поэтому если бы у меня был парень,то я бы аверное не была бы сейчас здесь с тобой..-она слегка замешкалась,и произнесла через несколько секунд:
-А у тебя есть девушка?*

0

40

- Вроде нету)) - *парень рассмеялся...но потом с серьезным видо сказал*
- Вообще обычно у меня так и происходит...постоянные ночи с разными девушками. А главное, они сами готовы сделать все, чтобы остаться со мной наедине в номере очередного отеля...а на утро... - *он вздохнул*на утро я не то чтобы имя не помню, я не помню даже лицо девушки... - *он грустно улыбнулся*

0


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Дом Jane Konagen » Гостинная