♀Мир жестоких любовных игр♂

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету)НО,нам нужны персы мужского пола,т.к.с ними дефицит. Поэтому женские анкеты будут оценивать сроже.Удачи! Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Luisana Lopilato
Florianna_de_Less
Jane Konagen
Действия в игре:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!Проблемы с посещаемостью,так что будьте добры приложить некоторые усилия к возврату ролки к жизни!!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САМИ И РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!!!!^^
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Парень быстрым шагом пришёл на крышу 80 этожного здания,подойдя к краю крыши,Фрэнк развёл руки , тяжело взял в себя воздух и выдохнул...Сел на край крыши и ,облокатившись назад руками ,стал смотреть на звёзды,ведь они так прекрасны...и можно подумать,помечтать...и за твои мысли никто не осудит,да и просто тут на такой высоте легко думается... Ощущение свободы....
Парень посмотрел вниз и стал наблюдать за крохотными двигающимися точками...Фрэнк закрыл глаза и на него подул лёгкий ветер,парень чувствовал некий полёт,он думал,что он летит,но прервав мысли,он открыл глаза и увидел ,что он всё еще сидит на краю крыши.И сново отведя глаза на небо,Фрэнк начал делать то,зачем пришёл...то есть думать.

0

3

Не о чём не думая хотелось написать песню и почему-то её призвала крыша высокого здания.Потихоньку поднималась по лестницам,сначала она остановилась на 8 ей бедной от курения нужно избавлятся.......отдахнуши поднималась всё выше и выше......хотелось остановится,но что-то её туда гнало..........она остановилась на 79.
МСл:ещё чуть-чуть!
Запыхавшись встала и облакатилась на стенку и просто благодаря ей она скальзила по стенке поднимаясь куртка создавала противный шум ну вот она забралась осталось открыть дверь.Перед входом достала блакнот и сняла курту кинула её кудат.Зашла на крышу увидела парня
мсл:хм...похоже не одна буду....
тихо прошла вперёт села на край крыши,но не свешивая ноги,посмотрела вниз было страшно,но она сидела и умственно смотрела на блакнот и ручку....

0

4

MaRiaNNa_CokC
Фрэнк обернулся
-Привет...Я думал я тут буду один - парень улыбнулся
Он был рад ,что кто-то пришёл,хоть и пришёл сюда для того, чтобы побыть одному...
Но как только он увидел девушку...Натсроение у парня однозначно поднялось= )
-Я Фрэнк...
Красиво сегодня... Парень вздохнул

0

5

Frank Ziegler
Резко повернулась и из-за испуга у неё улетела ручка.Улыбнулась и смотрела на ретящую ручку.
Я вот тоже так думала
Уже улыбалась парню.
А я Марианна,но можно просто Мари....
Стало почему-то веселей и уже не хотелось проваливатся сквозь землю.

0

6

MaRiaNNa_CokC
-Приятно познакомиться
Эванс огляделся и пожал плечами
Да..красиво сегодня

0

7

Frank Ziegler
Ага..
Согласилась Мари..немного посмотрела на блокнот...
А я случайно тебе не помешала?

0