♀Мир жестоких любовных игр♂

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету)НО,нам нужны персы мужского пола,т.к.с ними дефицит. Поэтому женские анкеты будут оценивать сроже.Удачи! Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Luisana Lopilato
Florianna_de_Less
Jane Konagen
Действия в игре:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!Проблемы с посещаемостью,так что будьте добры приложить некоторые усилия к возврату ролки к жизни!!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САМИ И РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!!!!^^
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столики

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

*Джейн было очень приятно слышать эти слова от Тома.
-На самом деле я еще не до конца решила свою будущую профессию. Пошла учиться на психолога,но еще незнаю,что из этого выйдет..А вообще мое хобби-это фотограф. Н мне кажется,что это какая-то несерьезная работа,а так,увлечение-улыбнулась она.
-А ты всю жизнь собираешься быть гитаристом?*

0

22

- Мне нравится фотография)) Особенно если запечетлен какой-то забавный момент, или же профессионально и художественно что-либо снято) Я очень часто просматриваю наши с братом детские фотки, иногда попадаются очень смешные, сразу вспоминаю детство) * парень улыбался, вспоминая как они с Биллом бурно ссорились, а потом сразу же мирились*
- Я думаю, что буду гитаристом, пока это мне не надоест...и скорее всего, мне музыка никогда не наскучит)

0

23

*-О.о...мне показалось..?
-С братом? Зеначит у тебя есть брат?-девушка улыбнулась.
-Он такой же забавный,как и ты?-Джейн уже почти допила кока-колу и посмотрела в окно,немного призадумавшись о чем-то.*

0

24

- Кхм...забавный...эээ...слабо сказано)) Он необычный, скажем так) - *Том рассмеялся и вспомнил прическу Билла "220 Вольт", накрашенные ногти, подведенные глаза, манеру говорить...*
*парень наконец отпил от колы глоток*

0

25

*-Хм...интересно...и че же он такой необычный?-Джейн паосмотрел в глаза Тому и обратила внимания на его пирсинг в губе,который так и соблазнял ее.  Том к тому же пошевелил его языком (как на аве xD).
-Вах...*

0

26

- Когда увидишь, обязательно поймешь, почему он необычный...ну если увидишь)) А так на словах...возможно, если бы ты встретила его на улице - подумала, что это девушка. Просто многие так думают)
*у Тома пересохло в горле и он сразу выпил всю колу*

0

27

*-Ну посмотрим. Если повезет,то увижу.-Девушка заметила,что парень выпил всю кока-колу,делая в это время последние глотки.
-Может быть пойдем отанцуем на танцпол? Там как раз песня хорошая играет.-Джейн улыбнулась.
-в кои то веки пригласила парня на медляк    xDDDD *

0

28

- Я вообще не танцую...но...для тебя сделаю исключение)- *парень улыбнулся*
мда...если я сейчас к ней прикоснусь - меня будет не отцепить потом XD
*Он встал с места, подошел к Джейн и подал ей руку* кавалер хренов))))
*затем он повел ее на танцпол*

0