♀Мир жестоких любовных игр♂

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету)НО,нам нужны персы мужского пола,т.к.с ними дефицит. Поэтому женские анкеты будут оценивать сроже.Удачи! Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Luisana Lopilato
Florianna_de_Less
Jane Konagen
Действия в игре:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!Проблемы с посещаемостью,так что будьте добры приложить некоторые усилия к возврату ролки к жизни!!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САМИ И РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!!!!^^
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столики

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

...

0

2

Пришла в клуб,села за столик около окна,заказала красного вина.Красивый вид из окна....

0

3

Зашёл...огляделся вокруг..о, а здесь миленько)!А вот и Мэри! воскрикнул парень, увидив сидящую у окна девушку

0

4

DavidBonk написал(а):

Медленно подняв глаза девушка увидела Дэвида))Зайка!вырволось у нее.Она встала из-за столика и бросилась в руки парня)

0

5

Mary-Kate написал(а):

Парень бросился обнимать девушку.Ведь они так давно не виделись! Я скучал...

0

6

DavidBonk написал(а):

Я тоже)))Мэри посмотрела в глаза парню и слезинка пробежала по ее щеки.....

0

7

Mary-Kate написал(а):

Ну что ты...не плачь!парень взглянул в сверкающие глаза Мэри...

0

8

DavidBonk написал(а):

Хорошо..не буду))Девушка аккуратно вытерла глаза и не удержавшись трепетно поцеловала Дэвида)

0

9

Люблю тебя! Давид прошёлся своей ладонью по нежной коже лица девушки

Отредактировано DavidBonk (2007-11-08 18:52:35)

0

10

DavidBonk написал(а):

Оторвавшись от поцелуя,прикусила губу чуть краснея))И я тебя!Взяла парня за руку и повела к столику.Идем,не стоять же нам в проходе вечность..хотя неплохо было бы)

0

11

*-Хм,а вот и они xD-Джейн увидела столики и направилась к ним.
-А здесь уютно-решила она и села за столик в углу,поближе к окну. Взяв в руки меню,лежавшее рядом с ней,она нчала его изучать.
-Осталось только дождаться этого загадочного человека-решила она и сняла с себя куртку,положив рядом с собой. В клубе было тепло,даже жарко и поэтому Джейн уютно чувствовала себя и в майке.*

0

12

*найдя столики, Том заметил знакомое лицо*
пришла...хорошо...вот только она не в курсе к кому...мда...
*развалочной походкой он подошел к Джейн сзади и нагнулся к самому ее уху*
- Вы кого-то ждете?...- *улыбнувшись, спросил парень полушепотом*

0

13

*Джейн неожиданно услашала шопот рядо со своим ухом и вздрогнула.
-О.о? -Девушка повернула голову и увидела рядом со своим лицом,лицо Тома. Она оцеловала его.
-Да,надеялась,что это будете именно вы.-Девушка улыбнулась.
-Честно,я не ожидала,что ты позвонишь.-она посмотрела в глаза парню.*

0

14

- Плохо ж ты обо мне думаешь)- *он рассмеялся*
*Ему очень хотелось еще раз поцеловать Джейн, что собственно он и сделал. Парню не хотелось прерывать поцелуй, но к сожалению длиться вечно этот момент не мог*
черт, что со мной такое?...я на себя не похож...)
*он сел напротив девушки*
- Что-нибудь будешь пить?)- *Том улыбнулся*

0

15

*-Ну ты ме нарассказывал страстей про своих девушек,вот я поэтому так и ду..-Джейн не успела договорить,потому что Том впилс  ее губы снова и она не смогла удержаться и ответила ему.
-У него такие нежные губы...мм... Когда поцелуй закончился и они смогли оторваться друг от друга,Том сел напротив.
-Если честно,то я не пью.. Мне и так хватает радости в жизни,без алкоголя-девушка улыбнулась. Поэтому максимум-это кока-кола со льдом.*

0

16

- Ладно)) Я тоже буду колу)) Ато напьюсь - и тебе меня тащить))- *он заказал две колы со льдом и обратился к Джейн*
- Как день прошел?* он у лыбнулся*
-харе лыбиться!
- а если я счастлив, почему бы и не поулыбаться?)

0

17

*-Да ладно,мне не привыкать таскать на себе пьяных друзей -Джейн засмеялась.
-Ты не думай,я нормально отношусь к алкоголю,просто лично мне он не особо нужен-она продолжала улыбаться в ответ Тому.
-Он такой красивый..-Думала она,прямо впиваясь взглядом в Тома.
-Что-то я на него странно смотрю xD..Лан,ничего страшного,все равно xDD*

0

18

*принесли колу*
*парень заметил пристальный взгляд Джейн*
- Эээ...со мной что-то не так?Ты меня просто сверлишь взглядом- *он рассмеялся*
*вздохнув, он замеил*
- Тут не очень весело...))

0

19

*Джейн взяла стакан и начала потягивать напиток из трубочки. Холодная кола взбодрила ее. Когда Джейн услышала вопрос парня,она чуть не поперхнулась.
-Да нет,все отлично...Просто не могу отвести от тебя вщгляд и думаю,как же мне все таки повезло,что в кафе я наткнулась на тебя...-Она улыбнулась.*

0

20

- Возможно, мне повезло больше: встретить тебя в кафе было просто удачей...я очень рад, что там не было свободных столиков- *Том улыбнулся*
- Кстати, ты действительно хочешь стать психологом?

0