♀Мир жестоких любовных игр♂

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету)НО,нам нужны персы мужского пола,т.к.с ними дефицит. Поэтому женские анкеты будут оценивать сроже.Удачи! Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Luisana Lopilato
Florianna_de_Less
Jane Konagen
Действия в игре:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!Проблемы с посещаемостью,так что будьте добры приложить некоторые усилия к возврату ролки к жизни!!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САМИ И РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!!!!^^
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцпол

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

*Они пришли на танцпол и влились в толпу. В это время началась какая-то медляная песня. Джейн положил руки Тому на плечи и прижалась к нему всем телом,начав плавно двиаться.
-И все таки я лбл танцевать-подумала она. Она посмотрела на паря и поняла,что болье сдержаться не сможет..Она впилась в него страсным поцелуем,не обращая внимания на тех,кто был вокруг.*

0

3

что ж ты делаешь, Джейн?...)
*Том обвил одной рукой талию девушки, а другой притянул Джейн за шею еще ближе к себе.
Ему было обсалютно все равно, что вокруг люди и т.д.  Для Тома сейчас существовала Джейн и музыка*
*поцелуй продолжался пока у Тома не закончился воздух. Потом он просто перешел от губ девушки к ее шее и начал нежно и незаметно для всех покрывать ее поцелуями*

0

4

*-Так хорошо мне еще никогда не было..-думала она,проолжая поцелуй.
Когда Том начал покрывать шею Джейн поцелуями,она закрыла глаза от удовольствия и немного откинула голову назад. Затем она прижалась к нему уже дальше некуда и полностью отдалась в руки Тома. Она двигалась вместе с ним,поэтому их танец мог показаться развратным xD *

0

5

- Что-то я себя уже не контролирую))
*Том продолжал целовать шею девушки, сильнее прижима к себе*
- Может потом пойдем подыщем свежим воздухом?)

0

6

*-Я как то тоже что-то-Джейн обняла Тома.
-Ну пойдем...только куда? -они пошли к выходу с танцпола.
-Фух,как раз пора проветриться..*

0

7

- Я даже не знаю...на озеро идити уже поздно... - *Том задумался, он правда не знал, куда идти.*
Не приглашать же ее к себе...хотя...я у нее был, теперь ее очередь сходить ко мне XD
*парень заглянул в глаза Джейн*
- А пошли ко мне)

0

8

*-Да на озеро уже точно поздно,тем более там ветер и холодно-Джейн улыбнулась.
-Тэээкс...куда бы..-она не ожидала услышать от Тома пиглашение к себе домой.
-Хм,ну пошли-она накинула на себя куртку и напрвилась к дому Тома,селед за парнем.*
===> Особняк бртьев

0

9

--->особняк братьев

0