♀Мир жестоких любовных игр♂

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету)НО,нам нужны персы мужского пола,т.к.с ними дефицит. Поэтому женские анкеты будут оценивать сроже.Удачи! Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Luisana Lopilato
Florianna_de_Less
Jane Konagen
Действия в игре:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!Проблемы с посещаемостью,так что будьте добры приложить некоторые усилия к возврату ролки к жизни!!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САМИ И РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!!!!^^
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Дом Jane Konagen » Входная дверь/Прихожая


Входная дверь/Прихожая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

*Подойдя к дому,Джейн отрыла в сумке ключи и неловко вставила их в замочную скважину. Повернув их там 2 раза,она открыла дверь и пропустьила вперед Френка. После чего закрыла дверь и включила небольшой светильник.
Проходи,будь как дома-она улыбнулась. Сняла с себя куртку,затем разулась и подошла к небольшому шкафу. Достав оттуда 2 пары тапок ,она протянула одну ихз них Френку и сама одела вторую.
-Вот,так будет уютней,надень.. Смотря как Френк обувает тапки,она думала,что ему предложить..Хмм..так..и чем нам заняться?..оОДля начала наверное надо в гостинную хоть пройти-решила она.
-Пойдем за мной-на поманила Френка по направлению к гостинной.
===>Гостинная

Отредактировано Jane Konagen (2007-11-09 18:09:07)

0

3

Разделся и пошёл ---> за Джейн

0

4

Парень пришёл в прихожую и начал одевать неспеша ботинки,потом куртку и захлопнув тихо дверь пошёл ---> 80 эт здание

0

5

*Остановившись перед зеркалом девушка поправила прическу и ,достав из сумки любимый блеск от буржуа с ментолом,накрасила им губы.
-Вроде порядок,теперь можно идти-улыбнулась она своему отражению. Открыв шкаф,она достала оттуда легкие кеды и надела их.
-Надеюсь,там не холодно-думала она,закрывая за собой дверь.*
===> Кафешка с терассой

0

6

*Том поднял девушку.
-Спасиб,ты очень милый-улыбнулась она ему. Прошло совсем немного времни и вот они с парнем уже стояли возле двери ее дома.
-Ну вот здесь я живу-сказала девушка. Достав из кармана ключи,она открыла дверь.
-Проходи-пригласила она Тома ,затем заншла сама и закрыла за собой дверь. Раздевшись,она протянула ему тапочки и сама тоже одела.
-Одень,так уютнее будет-улыбнулась Дженни.
-Ммм...а последним их одевал Френк,я даже не убрала оО..так все забыли про Френка...он даже не позвонил...*

0

7

*Зайдя в дом, Том осмотрелся*
Мило, мило...))- *он взял тапочки, одел и заулыбался*
мда...давно я не носил домашних тапок...а все потому, что я хожу всегда в кросовках, снимая только когда иду спать или в душ...)) так непривычно
- Спсибо, так действительно уютней, куда дальше проходить?)) - *он огляделся*

0

8

*-Ну на кухню наверное,мы же пирог кушать пришли-девушка засмеялась.
-Или еще за чем то? xDD  О.о-девушка направилась по направлению к кухне.
-Пошли за мной-улыбнулась она.*
===> Кухня

0

9

*Том послушно направился на кухню*
---> Кухня

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-18 16:22:27)

0

10

*Том взял листок с номером Джейн и положил в карман*
- Я позвоню, обещаю.
*улыбнувшись, он вышел из домаю и, закурив, пошел по тротуару от дома Джейн*

0

11

*-Буду ждать-Джейн поцеловала парня на последок и закрыла за Томом дверь.
-Такое чувство,будто он не позвонит...Джеейн,не порть себе настроение..-Девушка вдруг почувствовала,что жутко устала и решила немного поспать.*
==> Спальня

0

12

*Джейн подхватила сумку Adidas с тумбочки,стоявшей в гостинной. Положив 2 подушечки жевачки в рот,она запихнул в сумку телефон и повесила ее на плечо.
Парам-пам xD Готово-Джейн закрыла за собой дверь и направилась к клубу.*
===>Клуб MYGEL

0


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Дом Jane Konagen » Входная дверь/Прихожая