♀Мир жестоких любовных игр♂

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету)НО,нам нужны персы мужского пола,т.к.с ними дефицит. Поэтому женские анкеты будут оценивать сроже.Удачи! Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Luisana Lopilato
Florianna_de_Less
Jane Konagen
Действия в игре:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!Проблемы с посещаемостью,так что будьте добры приложить некоторые усилия к возврату ролки к жизни!!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САМИ И РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!!!!^^
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Дом Jane Konagen » Кухня/Столовая


Кухня/Столовая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

*Зашли на кухню.
-Присаживайся-девушка указала Тому на стул. Включив центр,точнее какое-то радио,она вклюила чайник и достала из духовки недавно испеченный пирог она поставила его на стол.
-Тебе повезло,он еще теплый-улыбнулась Джейн. Отрезав по куску пирога,Джейн положила их на блюдца,к тому времени вскипел чайник.
-Тебе чай или кофе?*

0

3

- А мне всегда везет - сказал Том, сев на стул.
- у тебя очень уютный дом...мне очень нравится) - *парень улыбнулся*
позитивный день, я сегодня все время улыбаюсь...и не хочу возвращаться домой...)
- Знаешь, я в кафе уже по горло напился кофе...так что мне чай)

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-18 16:29:32)

0

4

*-Прям таки всегда?-улыбнулась Джейн.-А ты у нас везунчик,я смотрю.
Налив и себе и Тому чай,Джейн села напротив парня и отпила немного.
-Хм,чем потом заниматься будем? -она улыбнулась.
-А то мне дома одной совершенно скучно,занять себя совсем нечем. Сегодня повезло вот,тебя встретила-Джейн взяла пирог и откусила небольшой кусочек,на губах осталось нмного джема.Запив чаем,она облизала губы.
Или у тебя какие-то планы на сегодня?... Просто я давно не встечалва таких близких мне по духу людей-она заулыбалсь,продолжая пить чай.*

0

5

- Сегодня у меня планов нет)
Хм...дай подумать...что могут делать парень и девушка одни дома?...сыграем во что-нибудь?))
-
*Том откусил от пирога приличный кусок и выжидающе посмотрел на Джейн*

0

6

*-Сыграем?о.О. Проглотив чай,Джейн посмотрела в глаза перню.
-Ммм...я даже незнаю во что играть то можно-улыбнулась она.-У мен и игр кроме Твистера никаких нет...Ну конечно если ты хочешь конечно можем и  него поиграть -засмеялась она.
-До,наверное это будет весело xDD-подумала Дженни,допивая чай.*

0

7

*Том рассмеялся*
- Обожаю Твистер, с детства в него не играл)) - *он наконец доел пирог и запил чаем*
*Том откинулся на спинку стула и заложил руки за голову*
- Будем в него играть?) - спросил он.

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-18 18:10:03)

0

8

*Допив чай вслед за Томом,она убрала кружки в посудомоечную машину.
-Я если честно тоже давно не играла-Джейн улыбнулась.
-Ну тогда пошли в гостинную?-она взяла парня за руку и повела за собой.
-оО..у меня рефлекс...лан...это дружески xDDD*
===>Гостинная

0

9

---> Гостиная

0


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Дом Jane Konagen » Кухня/Столовая