♀Мир жестоких любовных игр♂

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету)НО,нам нужны персы мужского пола,т.к.с ними дефицит. Поэтому женские анкеты будут оценивать сроже.Удачи! Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Luisana Lopilato
Florianna_de_Less
Jane Konagen
Действия в игре:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!Проблемы с посещаемостью,так что будьте добры приложить некоторые усилия к возврату ролки к жизни!!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САМИ И РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!!!!^^
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Правила » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Задаем вопросы только в этой теме.

0

2

ПОМОГИТЕ!!!До меня не допёрло!!!!Как анкету заполнять, как роль выбирать?

0

3

Светка
Эмм...анкета в разделе Анкеты,на вопосы отвечаешь и ждешь пока снизу у твоей анкеты не пояаиться надпись :ПРИНЯТА..
А насчет ролей..Ты придумываешь себе роль сама! Выбираешь персонажа и заполняешь анкету. Надеюсь,понятно? Если нет,то пиши в личку..ну или сюда..)

0

4

Bill_Kaulitz
У меня вопрос)))
Мона мну быть модером или админом? xD

0

5

Би,давай чат поставим?м?

0

6

А не чего если один пункт в Анкете не заполнин?

0

7

Светка
нет,нада заполнить,а какой пункт?

0

8

Вредные привычки

0

9

Светка
ну ты придумай...

0

10

А что....и правда спасиб....

0

11

Ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм...........))))))))
А почему у нас нет раздела мобильных,ноутов,машин и тому одобного?)))))))))))))))Может сделаете?))

0

12

Предложение и пара вопросов...
1.Надеюсь ролка ещё жива?Иначе све мои слова потеряют смысл.
2.Отдаюсь вам)считаю себя хорошим игроком,котрый сможет участвовать с развитии сценария.

0

13

Till'
1.Роллка жива.На сколько ее не рекламишь,народу здесь никогда практически нет.
2. Хорошо,нам не хватает таких людей. Только надо бы анкету запрлнить,так как  вижу,ты этого еще не сделал)))) Буду ждать тебя xDD

0

14

Jane Konagen
Я хотел у вас спросить кто нужен для сценария)И под образ уже делал бы анкету)

0

15

Till'
Ааааа..)) Понятно) Только это не ко мне т.к. я про него ничего незнаю))) (Да и вообще не видела никогда)Обратись к Администраторам)))

0

16

А я щас к кому обращался?)))она тут бывает вообще,эта администрация?))В общем забейте,ребята)

0

17

Till'
Все свободны xDD Все, кроме Тома и Билла xDDD Ролевую взламывали, поэтому все начинается ЗА-НО-Во

0

18

Jane Konagen
Хм, с тебя сделаю тогда модером, так как знаю что ты хороший игрок. Я решилась оживить эту ролку, так что велком в новую жизнь!
P.S.: за другими вопросами, стучись в аську)

Till'
Я думала на щет сценария, это очень хорошая идейка, но я бы хотела что бы были задействованы все персонажи которые играют. Присоединяйся. Будем тебе рады.

0

19

Florianna_de_Less
Пасипаааааааа^^
Буцду стараться_)))  Постучусь уть похзже,т.к. сейчас время нет)))

0


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Правила » Вопросы и предложения