♀Мир жестоких любовных игр♂

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету)НО,нам нужны персы мужского пола,т.к.с ними дефицит. Поэтому женские анкеты будут оценивать сроже.Удачи! Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Luisana Lopilato
Florianna_de_Less
Jane Konagen
Действия в игре:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!Проблемы с посещаемостью,так что будьте добры приложить некоторые усилия к возврату ролки к жизни!!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САМИ И РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!!!!^^
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Центр Магдербурга » Кафешка с террассой


Кафешка с террассой

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

*улыбнувшись, парень заказал у официанта молочный коктейль*
- Я...да собственно ничем особенным и не занимаюсь...ммм, творческий человек так сказать. Просто на гитаре люблю играть.
не хочу рассказывать о группе...не хочу и все...потом, может быть расскажу... - *Том задумался, но тут же снова улыбнулся*
- Обо мне скучно рассказывать))) А чем ты занимаешься?
*официант наконец принес заказ*

0

22

*-Гитара..Ммм..давно играешь?-Джейн поправила свалившуюся на глаза челку смешным движением руки.
-Похоже,сегодня мне повезло..Симпотичные гитаристы не каждый день встречаются-ей самой стало смешно от своих мыслей.
-Я?..Я учусь в университете на психолога..вот так вот-улыбнулась она. К тому времени официант принес заказ и поставил коктейль перед Джейн.
-Спасибо-сказала она ему,затем отпила немного.
-мм..вкусно*

0

23

*пронаблюдав за действием Джейн, Том подавил смешок*
*как бы не расслышав вопроса о гитаре, парень спросил*
- О, психолог, интересная профессия...только, наверное терпения требует...вдруг клиент "с приветом" попадется...хотя...это уже к психиатору надо))
да...терпения каждому требуется, особенно, когда уже надоело сидеть и врать всем...

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-15 22:20:18)

0

24

*Попивая молочный коктейль,Джейн задумалась,смотря в окно.
-Ну да,разные люди встречаются,посмотрим,еще дожить надо.-улыбнулась она.
-Ммм...что-то здесь как-то скучновато...надо сменить обстановку на более романтичную.
-Может быть сходисм куда-нибудь?-Джейн кокетливо подмигнула Тому.
[i]-Например ко мне..ну или к тебе.xDDDDDDDдумала она.
-Ты как,непротив?-она улыбнулась очаровашке во все свои зубы.*

0

25

хммм...мне нравится идея...
- Хорошая мысль))предлагаю тебе выбрать место)))- *Тому нарвилась новая знакомая...такая забавная...вот только...он откинул все плохие мысли, и с ожиданием ответа посмотрел на девушку, смотрел он прямо ей в глаза. Ему хотелось понять, что за человек перед ним. Возможно он стал более придирчив к людям и даже малая фальшь могла оттолкнуть его от человека. Наверно в нем даже появилась излишняя сентиментальность...просто надоело строить из себя мачо. Хотелось найти человека, близкого по духу...может даже ближе, чем брат ...хотя, возможно ли это?...*

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-16 23:05:21)

0

26

*-Отлично,он согласился..это уже хорошо
Девушка на секунду-другую призадумалась,засмотревшись в потрясающе красивые глаза Тома. Её тянуло к парню..такого не случалось с ней еще никогда..это было новое непонятное чувство.
-Мне кажется,что я знаю тебя целую вечность-она показала парню зубки.
-Такое чувство,что мы очень хорошие старые друзья..-продолжая улыбаться,Джейн следила за реакцией парня.
-Вот почму я такая наивная и всегда верю людям?..Ммм..куда бы нам пойти..?))
-А давай пойдем ко мне?..Я пирог испекла-Засмеялась девушка.*

0

27

*Том рассмеялся*
она определенно мне нравится)))
- Прямо к тебе? Не боишься меня?- *Том игриво приподнял левую бровь*- Хотя мне тоже кажется, что я сейчас сижу тут с человеком, которого кажется знаю всю жизнь)) Даже если мы познакомились только сегодня- *Каулитц начал улыбаться*

0

28

*Девушка продолжала улыбаться.
-Ну незнаю незнаю-засмеялась она-на вид ты добрый,не кусаешься)
-Ммм..хотя может это только на вид?xDD-к этому времени Джейн допила коктейль и отодвинула пустой стакан в сорону.
-Ну тогда пойшли?-подмигнула она.*

0

29

- Ок, пошли) - *Том заплатил официанту и встал со стула, одевая солнечные очки*
Интересно, чем же это закончится?...мда...она будет лишь очередной девушкой?..я не знаю почему, но мне не хочется чтобы это было так

0

30

*Встав  из-за столика,Джейн застегнула куртку,пока Том расплатился с официантом. Взяв сумку,она направилась к выходу из кафе вместе с парнем.
-Ммм...интересно xDDD.
Выйдя на улицу,Джейн почувствовала,что стало гораздо теплее.
-Сегодня тепло-улыбнулась она и ее глаза засверкали на солнце. Ветер слгка обдувал лицо теплым воздухом.
-Блиин,как красиво-думала она про себя,смотря на непримеченное никем деревце. Совсем не смотрев под ноги,девушка подскользнулась на тротуаре и упала,рссмеявшись.*
===> Дом Jane

0

31

*Том последовал за Джейн*
*Выйдя из кафе, Том услышал слова девушки*
- Да, тепло...- *парень залюбовался девушкой и, когда она упала, он подал ей руку и поднял с тротуара*
- Надо быть аккуратней))
--->дом Джейн

0


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Центр Магдербурга » Кафешка с террассой