♀Мир жестоких любовных игр♂

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету)НО,нам нужны персы мужского пола,т.к.с ними дефицит. Поэтому женские анкеты будут оценивать сроже.Удачи! Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Luisana Lopilato
Florianna_de_Less
Jane Konagen
Действия в игре:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!Проблемы с посещаемостью,так что будьте добры приложить некоторые усилия к возврату ролки к жизни!!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САМИ И РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!!!!^^
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Центр Магдербурга » Кафешка с террассой


Кафешка с террассой

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

...

0

2

*Зашла в кафешку,осмотрелась по сторонам,Френка еще не было. Увидев свободный столик,она заняла его. Почти сразу же подошел официант и протянул меню.
-Спасибо-вежливо сказала Джейн. Открыв меню,она начала листать его.
Хмм..что бы заказать?-она устроилась поудобнее и перелистнула очередную страницу меню.*

0

3

Парень зашёл в кафешку и увидел Джейн
и судорожно так -Ой извини я опоздал.. Надеюсь я не на долго опоздал...
Фрэнк сел рядом за свободный стул и сразу же подошел официант и протянул меню.Парень взял меню -Брагодарю и начал выбирать,что бы поесть
-Ты что будешь? Надеюсь она не будет злиться что я опоздал...просто это вышло случайно...
Парень посмотрел на девушку и ждал от неё ответа

0

4

*Увидев Френка в дверях кафе Джейн обрадовалась. Он подошел и извинился. Молодец,что извенился,в рочем он ненадолго опоздал,на него не за что обижаться.
-Да ладно,ничего страшного,со всеми случаеться.. Джейн вернулась к меню.
Я..хм-м..наверное ванильное мороженное и капучино. А ты?-Девушка улыбнулась.-Ну рассказывай,как дела?Так давно не виделись..я сосучилась.-Джейн слегка покраснела и опустила глазки вниз.*

0

5

Jane Konagen
Фрэнк с облегчением вздохнул,ведь он ожидал ,что Джейн будет на него орать,наверно он её еще плохо знает...
Ну вот и славно... -Официант Парень посмотрел на девушку дайте нам пожалуйста ванильное и малиновое мороженное...и...еще...капучино для девушки,а мне сока апельсинового хватит... Фрэнк улыбнулся и отдал меню официанту
-Я тоже соскучился... Как я?ой я и не знаю... Ну я нормально..живу себе тихонько-Парень засмеялся никому не мешаю...а ты?
офф:Слушай,а я тут с Эл знаком или не знаком?

0

6

Frank Ziegler
*Джейн наблюдала за тем,как Френк отдает зака официанту. И все таки он очаровательный-эта мысль пронсилась в ее голове каждый раз,когда она видела его.
-У меня все как всегда отлично. -она улыбнулась Френку. -Что нового? Как группа?. Джейн облакотилась на спинку удобного стула и стала смотреть Френку в глаза.*
ооф: Я незнаю xD

Отредактировано Jane Konagen (2007-11-09 17:05:11)

0

7

Jane Konagen
-Группа?нормально..вот 12декабря будем давать концерт в Москве... Парень улыбнулся и прикусил губу
Да...наверно весело будет... Фрэнк посмотрел на официанта,который приносил заказ и улыбнулся,наклонив голову
-Сегодня хорошая погода,правда? а о чём еще говорить?Погода?о да Фрэнк,ты гений...5 балов!!!ты бы еще про новости что-нибудь ляпнул...или о книгах поговорил... -Я тут недавно такую интересную книгу прочитал... -Парень засмеялся от своих мыслей

0

8

Frank Ziegler
*-Правда? Я тоже планирую в скором времени поехатть в Москву к маме...-Джейн пододвинула к себе мороженное,принесенное официантом и положила в рот кусочек,облизнув губы.
Погода?-Джейн засмеялась.-Да,действительно хорошая._Девушка продолжала смеяться.
-Что за книга?-она мягко улыбнулась.
-У меня такое ощушение,что ты меня стесняешься?..-она вопросительно взглянула на Френка и опустила взгляд.*

Отредактировано Jane Konagen (2007-11-09 17:18:32)

0

9

Jane Konagen
-Книга...да фантастика...меня прям за душу взяло Парень улыбнулся Названиее....ммм..."Тропою духов" ...там о любви..и чувак во времени летает... -Засмеялся
-Стесняюсь?нет... наверно меня скоро на улице люди бояться будут,если я много времени ни с кем не буду разговаривать....не ужели так влияет на меня просиживание попы дома? XD Фрэнк подвинул к себе мороженное и начал потихоньку его кушать,время от времени задумываясь и смотрев в окно...
-Всё ок...просто ничего в голову не лезит..о чём бы можно было поговорить -улыбнулся и сделал ложку мороженного

0

10

Frank Ziegler
-Хм-м я о ней вроде нирчего не слышала. Хотя у меня сейчас не так много времени,что бы книги читать. Скоро сессия в универе,надо готовиться...И кто это говорит?Я?О да..не делай из себя ботаника.-Джейн положила в род очередную порцию мороженного.
-Да говорить то можно о чем угодно-Она улыбнулась.-Тут же вроде все свои,да?-она засмеялась. Ну расскажи например как время проводишь? Наверное сплошные репетиции,времени нет?-девушка взглянула в окно и зажмурилась от солнца.Из-за чего бстро отвернула гололву.*

Отредактировано Jane Konagen (2007-11-09 17:32:19)

0

11

Jane Konagen
Фрэнк засмеялся Репетиции?-Парень подовился Ооо,Фрэнк,да ты в глазах этой девушки просто электроник,всё успеваешь..репетиции...и книги читаешь?о да...я верю.. -По твоему я почему книги начал читать?-Парень сново засмеялся...
-Извини мне просто смешно...не могу остановиться...Он продолжал смеяться Извини,щас,еще секунду..
Как только парень успокоился -Извини,не думай,я не псих,просто на ха-ха пробило
Съев мороженное ,Фрэнк сделал глоток апельсинового сока
-на счёт своих ты правильно сказала...все свои -Парень подмигнул

0

12

Frank Ziegler
-Ясно с тобой все.. Да..у меня сейчас тоже совершенно скучная жизнь..целый день дома сижу.. обленилась совсем,даж книги не читаю-Джейн улыбнулась.Вот к тебе на встречу выбралаь наконец-то.
С мороженным было покончено и она отодвинула блюдце от себя. Затем отпила немного капучино.
-Хорошо-она широко улыбнулась Френку.-А то вдруг... Таак..здесь сидеть 3 часа бессмыслено..
Может быть сходим куда-нибудь еще? Ну незнаю..ко мне например-.-Педложила она,но в ее мыслях не было ничего плохого. Просто хотелось продолжить общение где-нибудь в еще боллее уютной обстановке.

0

13

Jane Konagen
-к тебе? Плохие извращённые мысли пробежали у парня О_о -ну пошли -Загадочно улыбнулся и стал допивать сок
Отдав деньги официанту,парень встал и направился вместе с девушкой к выходу
-Ну что,веди что ль,я же не знаю где ты живёшь -Фрэнк доверчиво улыбнулся и пошёл --> за Джейн

0

14

Frank Ziegler
Окей,пошли-Джейн улыбнулась и встала из-за столика. Накинув куртку,она направилась вместе с Френком к двери кафе.
===>Дом Джейн

0

15

Открыв дверь кафе Том тихо, пройдя через все помещение, сел за самый дальний столик. Заказав кофе, он принялся осматривать данное заведение.
Здесь ничего...только кофе у них гадкий...
Отодвинув чашку с кофе, Том заказал чай и принялся смотреть на оживленную улицу за окном.

0

16

*Зашла в кафе,внимательно осмотрев его. Свободных столиков совершенно не было,а за ее любимым сидел очень даже симпотичный парень. Джейн направилась к нему.
-Привет.Ты не возражаешь?-приветливо улыбнулась она.
-Хмм..а чем ближе,тем он красивей-подумала она,ожидая ответа от незнакомца.*

0

17

*Том отвлекся от созерцания прохожих за стеклом окна кафе и взглянул на девушку.*
Так, прекрасно, день сегодня обещает быть хорошим. *он улыбнулся незнакомке*
- Разумеется, я не против. Тем более, я вижу, тут уже нет свободных столиков. - *Том жестом предложил девушке сесть*
- Меня Том зовут. - *он начал рассматривать новую знакомую.*

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-01-15 21:43:28)

0

18

Tom_Kaulitz
*Джейн была рада тому,что он согласился.
-Да,действительно нет..хотя обычно здесь мало посетителей-она тоже начала улыбаться парню.
-Ммм..уже не плохо-Девушка села напротив парня,продолжая улыбаться..Не могла ничего поделать с собой.
-Я Джейн,очень приятно.-она протянула ему руку. -Ты часто здесь бываешь? Я не встречала тебя здесь раньше.-Девушка взяла меню и начала изучать напитки.*

0

19

*он пожал девушке руку*
- Да нет, я здесь первый раз.-*Том продолжал пристально разглядывать Джейн*
так, прекращаем пялиться...))
-Что-нибудь уже выбрала заказывать? Я угощаю.
она забавная, все время улыбается)

0

20

Tom_Kaulitz
*Девушка была слегка удивлена.
-Он милый-подумала она. Еле сумела отвести от нового знкомого взгляд,еще раз посмотрев меню.
-Я наверное молочный коктейль..больше ни на что пока не тянет-она рассмеялась. Закрыв меню,она положила его рядом с собой.
-Интересно чем все это закончится-подумала она.
-Может расскажешь что нибудь о себе? Ну чем занимаешься?-она опять начала улыбаться.*

0


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Центр Магдербурга » Кафешка с террассой