♀Мир жестоких любовных игр♂

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету)НО,нам нужны персы мужского пола,т.к.с ними дефицит. Поэтому женские анкеты будут оценивать сроже.Удачи! Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Luisana Lopilato
Florianna_de_Less
Jane Konagen
Действия в игре:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ МЕНЬШЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК???? Исправляйтесь!!!
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!Проблемы с посещаемостью,так что будьте добры приложить некоторые усилия к возврату ролки к жизни!!!!!НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САМИ И РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!!!!^^
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа   

Лилия Соэр Дэ Вэра
2. Возраст, дата рождения 

17 лет
3. ориентация персонажа 

гетеро
4.Профессия персонажа

Модель
5. Биография (не менее 4 полных строк)

6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)

Красивая девушка, длинные вьющиеся волосы, манящий взгляд...загадочные глаза...красивые руки...Лилия родилась во Франции. После того, как Лили исполнилось 12 лет, родители её развелись, и она с мамой и отчимом переехала в Германию в Магдебург. От туда Ли сбежала, потому, что не могла больше терпеть эти издевательства со со стороны отчима
7. Характер (не менее 4 полных строк)

Характер у Лилии - как океан. Она может быть добрая и милая, ооочень милая, но если ей что-то не по нраву, или что-то не нравится, то она может стать властной ровно на столько, на сколько сама этого хочет. Сила Лилии - в свободе. Так Лили очень спокойная, романтичная, загадочная девушка, имеющая свое собственное мнение и стремящаяся к своей мечте
8. Вредные привычки

Не имею
9. Что любит/не любит персонаж

Люблю свободу, независимость,любовь,романтику...Ой,да много чего я люблю) Не люблю - вранье,предательство...
Ваша Анкета:

1) Ваше реальное имя :

Лилия
2) Возраст :

16
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :

489579589
4) Как часто будешь заходить на форум :

постараюсь часто)
5) Опыт на ролевых

огромный)
6) Где вы нас прорекламили :

на сеструхином форуме
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли :

Нашла Вас,милые мои, я случайно. По баннерам скиталась)
принята...но всё же прорекламь

0

22

Офф: Поставте мне сразу статус   *Цветок любви*

0

23

Лилия
вообще-то это нужно писать в другой теме...щас поставлю...

0

24

Frank Ziegler написал(а):

Лилия
вообще-то это нужно писать в другой теме...щас поставлю...

Офф: Ну ладно тебе, прости на 1-й раз)
Спс за статус и за домик)

0

25

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа Кристина Клайн (Lafee)
2. Возраст, дата рождения.09.12.1990 (16)
3. ориентация персонажа. Гетеро
4.Профессия персонажа. певица
5. Биография (не менее 4 полных строк) Родилась Кристина в городке Штольберге. Её папа немец, а мама гречанка, по этому каждые каникулы её семья проводит в Греции на родине Кристины. Ещё у Кристи есть брат Андреас, который старше её на 4 года. Кристина всю жизнь мечтала стать певицей и делала всё возможное : ходила на все кастинги, на одном из которых от волнения даже забыла слова, и её выступление не показали по телевидению. Но это не остановило бойкую маленькую девочку. В 2004 году она пришла на шоу детских талантов Kiddy Contest и спела песню Handy – переделанный  хит группы Westlife Mandy. В это время 9-летняя Леа, дочь музыкального продюсера Боба Арнца, смотрела шоу по телевизору. Она знала, что её папа как раз подыскивает молодую талантливую певицу. Боб был поражён  манерой исполнения Кристины и сразу же связался с маленькой девочкой. Кристина любит легенды поэтому долгое время она скрывала тайну своего появления рассказывая историю о том как Боб увидел её на прослушивании в хоре. Эту маленькую шалость можно ей простить  ведь она просто не хотела что бы её вспоминали как девочку из шоу Мы ищем таланты.
Сюжеты ее песен отражают все возможные настроения и жизненные ситуации, с которыми встречается молодежь каждый день.
Virus": ее первый сингл. Сверкающий дебют с провокационными изречениями и великолепными звуком гитар. Как можно нежелать своей подруге вирус, если она отбивает у тебя парня? нередко чувство ярости хозяйничает в сердце. Это песня смесь из нежности и твердости. Выход сингла был назначен на май 2006. Темперамент у нее в крови. Ее мать - гречанка и гиперактивная дочь позирует уже с детских лет перед зеркалом, мечтая о том, что когда нибудь будет как Бритни Спирс, даже сегодня ее образцы являются Anastasia и Кристина Агилера. LaFee было 10 лет когда она впервые показалась на TV, с поддержкой ее матери, которая отправляла разные видео Кристины на конкурсы. Затем она снова появляется на маленьких телевизионных шоу. Вскоре LaFee присоединяется к ребятам из Kiddy Contest и поет тама различные поп-песни .Ее талант пения, ее желание выйти на большую сцену и ее излучение не остались незамеченными. Продюсер Боб Арнц заботится о LaFee и работает с молодой певицей, голос которой напоминает немного Nena , песни LaFee должны затрагивать. На дебютном альбоме LaFee пагубная атмосфера, которая вызывается в "Mitternacht", символизирует такую затруднительную тему как детское злоупотребление. LaFee не стесняется таких серьёзных тем : „ Я легко могу петь об этом, так как ничто из этого, к счастью, не произошло со мной. “ Она очень хорошо может представить себя в ситуациях, о которых она поёт. В песне "Prinzesschen" она разрезает остро как нож слабохарактерность богатой взбалмошной малышки; отделение от матери („ Wo bist du mama “) она инсценирует с глубоким усердием как крик после любви; конфликт дочери с отцом („ Lass Mich frei “) не выглядит минимальное подлинным. Одновременно протест против жесткой воспитательной системы ("Verboten") является защитником для большего уважения по отношению к молодым людям. Сама LaFee имеет действительно либеральных родителей, при всем том она предоставляет: „ Я не могу танцевать в обнимку с парнем, также я просто немогу позволить что бы мальчик проводил мне до дому.“ При всех конфликтах большое помещение, конечно, также остается для любви. Песни как „ Das erste mal “ и „ Sterben fur dich“ (единственная истинная баллада альбома) объясняются там самостоятельно. И в „Halt Mich “ речь идет о вечном поиске защищенности. „ Was ist Das“ описывает чувство, когда люди сильно влюблены, и это угрожает терять обстановку. Романтичный взрыв с каскадами синтезатора в стиле гимна.  Оба прошли так же беспощадные как откровенные тексты Слово в слово, пытались структурировать производить песни ясно и недвусмысленно и так эффективно насколько возможно.
6. Внешность: Женственный подросток в течение мятежных лет.У неё зелёно карие глаза, белокурые волосы, достаточно мощный голос, рост 166см
7. Характер (не менее 4 полных строк)От своей мамы она унаследовала упрямый характер,
Она решительная,свободная и дерзкая. Кристи  всегда добивается своей цели. Темперамент у нее в крови. Крис очень мечтательная девочка. Несравненно талантливая.Очень искренняя со своими фанатами. Она отдаётся полностью. Не боится выплеснуть свои чувства и эмоции.
8. Вредные привычки. Их нет
9. Что любит/не любит персонаж. По признанию Кристины ей нравятся истории о феях и их невероятных возможностях
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя : Светка
2) Возраст : 12
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) : 352172793
4) Как часто будешь заходить на форум : раз в день обязательно
5) Опыт на ролевых не большой
6) Где вы нас прорекламили : у себя в блоге на мейл ру и на ли ру
http://blogs.mail.ru/mail/sveta95_95/
http://www.liveinternet.ru/users/svetka_tokio_hotelka/
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли:
Сама нашла
Ссылку на рекламу и принята. Я тебе меняю ник на Lafee. Не забудь. Кстати, зачем столько "Биографии"? Ты написала ее два раза и вообще, подредактируй анкету.
Принята =)

Отредактировано Светка (2007-11-10 18:48:03)

0

26

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
Kelly lue (Келли Лу)
2. Возраст, дата рождения
18 1989 09-28
3. ориентация персонажа
Гетеро
4.Профессия персонажа
Фотограф стилист
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Родилась в Литве живу в городе Висагинас.Мечтаю уехать за гнраницу в Германию или Великобританию.Знаю 2 языка.Когдато жила в германии целых 2 года сейчас там только сестра.Родители жывы 1 бабушка тоже больше у меня никого нету, посещяю школу.Родители целыми днями работают зато находимся в достатке.загородная вилла,3 этажный дом бассеин,считайте всё как на курорте что ещё нужно для счастья только любимого человека)

6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)

7. Характер (не менее 4 полных строк)
Характер у меня без кофликтный но иногда может быть черезчур обидчевым,в основном милая,и добрая.Иногда могу неконтролировать себя есле меня крайне разозлить.Если со мной быть милым хорошим и добрым а я немогу держаться перед таким я сама буду такой но если са мной обращяться по другому то могу быть совсем другой.Могу сказать 1 как обращяются со мной так и я буду обращятся с ним независимо от того какой это человек.И кто он такой
8. Вредные привычки
Курю выпиваю
9. Что любит/не любит персонаж
Всё кроме таго что назову в графе нелюбит.  Лжи,Измены,Большую торопливость событий
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :Вика
2) Возраст : 16
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :221208705
4) Как часто будешь заходить на форум :Каждый день
5) Опыт на ролевых Часто играю
6) Где вы нас прорекламили :http://www.liveinternet.ru/users/beautiful_decline/ если надо открою доступ
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли :....Интернет
с рекламой поверим наслово)))))принята

Отредактировано Kelly_Lue (2007-11-11 19:41:38)

0

27

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
Кендра Уилкинсон.
2. Возраст, дата рождения
18 лет,12.06.1989
3. ориентация персонажа
Би
4.Профессия персонажа
Модель,массажиска.Время от времени снимаецца в фильмах.
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Родилась и выросла в богатой семье в Сан-Диего.Родители:папа адвокат,а мама модель.Была жуткой хулиганкой,но при этом твердой отличницей.Как и мама стала моделью(в основном для мужских журналов).Всегда было много друзей,но в основном это были парни,так как девочки не общались из-за зависти.Хобби - спорт и танцы(особенно стриптиз) и СЕКС.Любит выпить и время от времени покурить.Любимая музыка r`n`b,рэп,хип-хоп,но она может слушать все что угодно,если ей это понравится.
Так как модель-это не профессия,то девушка после окончания школы пошла туда,куда ей больше всего подходит.Она пошла быть массажисткой.
Неизвестно,чего можно от нее ждать,так как стрелки ее внутреннего компаса все время дергаются.

6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
http://i030.radikal.ru/0711/17/8b73c9d0a721.jpg
http://i046.radikal.ru/0711/54/bc9de0aff05f.jpg
http://i018.radikal.ru/0711/ba/7ce248866d70.jpg
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Ну в основом девушка очень активная и очень позитивная.Очень дружелюбная,чуть без башни.Не отвечает за то,что сделает на пьяную голову.Если  вы ее обидели или оскорбили...знайте...пощады вам не будет...девушка будет мстить,пока не сведет вас в могилу(ну условно)
Любит:танцевать,потрясти задницей,хип-хоп,долго поспать,активных парней,сыр,салат "Цезарь",курицу жаренную,салют,секс,вечеринки ночами напролет,все блестящее и сверкающее,баскетбол,боулинг,спорт,выпить и временами покурить и своих двух псов Рескола и Мартини.
Не любит:Убираться в своей комнате,когда надо куда-то рано собираться,когда не дают выспаться,когда в комнате невозможно что-либо найти,занудных людей,излишество романтики,костюм зайчика Playboy(потому что он жутко неудобный),детей.
Слабые стороны:может сильно обидецца,когда-кто-то скажет,что у нее силиконовая грудь(хотя это правда...но она это скрывает..так что тссс),а еще не любит когда ее про секс распршивают,хотя сама не прочь об этом потрепацца
8. Вредные привычки
Курит,пьет,ругаецца матом,грызет ногти и зависает в компе.
9. Что любит/не любит персонаж
Указала в пункте 7(но если че)
Любит:танцевать,потрясти задницей,хип-хоп,долго поспать,активных парней,сыр,салат "Цезарь",курицу жаренную,салют,секс,вечеринки ночами напролет,все блестящее и сверкающее,баскетбол,боулинг,спорт,выпить и временами покурить и своих двух псов Рескола и Мартини.
Не любит:Убираться в своей комнате,когда надо куда-то рано собираться,когда не дают выспаться,когда в комнате невозможно что-либо найти,занудных людей,излишество романтики,костюм зайчика Playboy(потому что он жутко неудобный),детей.
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя : Настена
2) Возраст : 14
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) : 287052092
4) Как часто будешь заходить на форум : постараюсь каждый день
5) Опыт на ролевых год
6) Где вы нас прорекламили : http://www.liveinternet.ru/users/exstra … t56945045/
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли : нашла здесь:
http://www.liveinternet.ru/community/91 … t56350931/


принята

0

28

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
Настя Диркз
2. Возраст, дата рождения
17 лет
3. ориентация персонажа
Гетеро
4. Профессия персонажа
Ну ну я начинающий фотограф
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Настя родилась в Париже у неё есть сестра - близнец ,но она её потеряла когда они гуляли в 10 лет по тёмному переулку..просто когда они гуляли настю кто то схватил и увёлз в Германию...она уже некогда неувидила бы сестру..но потом она в 15 лет збежала от этих уродов которые её украли и так она живёт под прикрытием
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
внизу
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Милая девушка, душа компании. Обожает шутить и каламбурить. Ненавидит скуку и обожает активность людей. Обожает распускать сплетни о недругах, но к друзьям тепла и приветлива. Никогда не предаст
8. Вредные привычки
их у меня нет
9. Что любит/не любит персонаж
любит:тусовки не любит:идиотов
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :Настя
2) Возраст : как не стыдно??(11)
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :470215933
4) Как часто будешь заходить на форум :всегда
5) Опыт на ролевых нормальный
6) Где вы нас прорекламили : сейчас
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли : некто
8)ПРОБНЫЙ ПОСТ. Не меньше 8строчек.
Настя шла по улице и сматрела по сторонам...
Вдруг она наткнулась на кокого то парня
Здраствуйте
улыбнулась Настя
Здраствуте я Ден..раскручиваю не популярных людей
улыбнулся Ден
Вау а я Настя начинающая певица
Нати улыбнулась
Это хорошо хотите я начну вас раскручивать??
они пошли в доль парка
Ой правда??я буду рада
улыбнулась
Ну да да только подпишите здесь
Ден достал какуето бумашку и ручку
Хорошо
подписала контракт
Так завтро приходите
Хорошо
Я буду ждась
Нати нечего неответила
Досвидос
Сказал Ден и изчез и Нати ушла

0

29

1. Имя и фамилия персонажа
Flori de Less
2. Возраст, дата рождения
12 февраля,1989 г
3. ориентация персонажа
Гетеро
4.Профессия персонажа
Надеятся что будет что-нибудь интересное,а так танцовщица
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Свое рождение девушка практически не помнит, только обрывки памяти остались.Родилась Алексана в Италии 12 февраля. Она росла в одной из таких семей,где все было в достатке. Была воспитана в наилучших условиях для ребенка, правда неизбалованна. Мать Александра является очень известным журналистом в Италии. Отец Майкл работает в Министерстве иностранных дел.Родители очень любили свою  единственную дочь. Куда ее не отправляли на протяжении своего детства  учиться.. Сначала училась в Италии, потом она училась в Америки, но очень мало, потом побывала еще в различных странах , ведь в детстве ей все это было очень интересно, да и отец не был против. Правда все школы объединяло одно-все эти школы были школы искусств.Когда она была малышкой ей было не до кукол,она любила гулять, веселиться с другими детьми.Правда порой  хотела уединиться от всех и пойти куда-нибудь на спокойное озеро и посидеть в тишине,наслождаясь пейзажами округи. Правда родителей она очень любила и всегда слушалась, для ее же блага. Но настала печальная минута в жизни Флори, ее мать погибла в авиакатастрофе…Девушка очень долго переживала по этому поводу,ведь она осталась без матери, которую очень любила , но перед смертью она наказала все время носить розовый кулон,  который она вообще никогда не снимала.. На какой-то момент девушка впала в глубочайшую депрессию,но только благодаря стараниям родителей девушка как-то выбралась из нее и начала жить заново.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
Флори довольно милая девушка.  Рост ее составляет 170,сройная, серо-зеленый глаза,в которых видна вся правда,даже если она врет. Носик немного вздернут, волосы темные, немного окрашенные...хотя раньше они вообще были темновато русыми. Обычно кудри, особенно когда волосы мокнут,тогда просто сплошные кудряшки.Обожает менять прически,порой у Флори такое на голове творится,что и представить невозможно,естественно в разумных пределах. Руки всегда ухожены с красивым французским маникюром.Довольна сильная, хрупкой ее сложно назвать. Одевается довольно стильно, очень любит джинсы и легкие кофты, главное для нее в одежде это чувствовать себя удобно,особенно считая то что она занимается танцами и постоянно находяится в движении. Из обуви предпочитает кроссовки или какие-нибудь туфельки, правда не часто..Любит яркие и нежные цвета, не любит когда одежда полностью темная…В общем можно сказать что одевается под свой характер. Очень любит носить браслеты. . украшения,но чтобы это все не мешало ее постоянному активному отдыху с друзьями...
7. Характер (не менее 4 полных строк)
У девушки очень интересный и необычный характер.Она довольна умна, увертлива и хитра. Привыкла всегда побеждать и не допускать оплошностей. Очень целеустремленна и трудолюбива. Больше всего обожает приключения- это ее жизнь. У нее всегда много друзей, она старается быть как можно общительнее и активнее, и у нее это хорошо выходит. Интересуется всем необычным и неопознанным. Она очень добрая, дружелюбная, всегда готова помочь друзьям, но порой она бывает и холодна, правда редко. Любит путешествовать, с самого детства она уже успела поведать огромное количество разных стран и самых далеких уголков мира. Она смела и всегда готова действовать, порой необдуманно, но все же, она никогда не ждет, чтобы кто-то что-то сделала за нее. Она привыкла быть душой компании среди своих друзей и этот статус она обычно оправдывает..Всегда готова постоять за себя и своих друзей и близких. Девушка очень романтичная и любит часто крутить романы. По-настоящему она еще никогда не влюблялась, но мечтает об этом. Кстати, говоря о мечтах, она очень часто мечтает, у нее очень богатая фантазия, что очень нравятся ее друзьям. Она всегда находит тему для разговора, мало уделяет времени на учебу, правда учится более и менее нормально, просто у нее хорошая память и она все запоминает на уроках. Девушка незлопамятная и спокойная, правда иногда бывает довольно безбашенна.А бывает и очень спокойная и уровновешанная...
8. Вредные привычки
Разве что курение, да и то очень редко
9. Что любит/не любит персонаж
Любит общение,острые ощущения,от части романтику
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя : Яни)
2) Возраст : 14
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) : омг, вы знаете
4) Как часто будешь заходить на форум : КД
5) Опыт на ролевых : имеется
6) Где вы нас прорекламили : хм, не мучайте ссылками, вы и так знаете что я вас пиарю
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли : сама пришла
8)ПРОБНЫЙ ПОСТ. Не меньше 8строчек : мне как по блату можно и не писать xDDD (доооо, я наглое создание)


ай-яй-яй-. зараза =// принята

0

30

Анкеты персонажа:

1. Имя и фамилия персонажа: Orlando Bloom

2. Возраст, дата рождения: 25. 13.01 1982.

3. ориентация персонажа: Гетеро.

4.Профессия персонажа: Актёр театра и кино.

5. Биография: Орландо Блум родился 13 января 1977 года в Великобритании. Свое детство он провел в английском городе Кентербери. Мать всячески старалась поощрять в детях любовь к искусству. Наверное, поэтому еще в раннем детстве Блум решил стать актером.

В шестнадцати лет Орландо переезжает в Лондон. Там он два сезона выступает с Национальным молодежным театром и одновременно играет несколько маленьких ролей в британских телевизионных сериалах. В это же время Блум выигрывает премию, которая дает возможность поступить в Британскую академию драмы. В соревновании за эту премию Блум сыграл главную роль в пьесе “Прогулка в Венском лесу”.

Актерский кинодебют Орландо Блума состоялся в 1997 году в британской картине “Уайлд”. После этого двадцатилетнему актеру посыпались предложения других ролей, но Блум отказался от них, чтобы продолжить свое обучение. Он поступает в престижную Школу музыки и драматического искусства при лондонском Гуилдхолле (там же в свое время учился Эван Мак Грегор). Во время обучения Блум совершенствует свое актерское мастерство на театральной сцене. Он играет роли в театральных постановках пьес Шекспира и Чехова.

В 1998 году Блум чуть не погиб, выпав из окна и пролетев три этажа. Это случилось во время обучения в школе. Орландо получил тяжелую травму, когда помогал чинить крышу террасы своему другу. Молодой актер был практически парализован, но стараниями хирургов смог вернуться к полноценной жизни. Сам Орландо говорит об этом как о чуде: “Я сломал спину. Я выпал из окна: у друзей была застекленная крыша на площадке прямо под квартирой, и я скатился на водосточный желоб. Он не выдержал, и я упал, пролетев три этажа. Мне сказали, что я, возможно, не смогу снова ходить. Так что около четырех дней я размышлял над этой серьезной частью реальности. А потом меня прооперировали, и я вышел из больницы где-то дней через двенадцать”.

В 1999 году Блум принял участие в пробах на одну из ролей в экранизации трилогии Дж. Р. Р. Толкиена “Властелин Колец - Братство Кольца”. Отбор на роли в этом кинопроекте проводился во многих англоязычных странах. Блум удачно прошел пробы на роль Фарамира, но после встречи с режиссером картины Питером Джексоном получил роль Леголаса, и теперь ему предстоит сниматься во всех трех частях картины: “Братство кольца”, “Две крепости” и “Возвращение короля”. Кстати, эту роль он получил за два дня до окончания Школы музыки и драматического искусства.

Позднее он сказал: “На “Кольцах” если ты был невысоким, тебя выбирали на роль хоббита, если высоким - человека, ну а если ты выглядел странно и неэффектно - эльфа”. И еще: “Сюжет великолепен! Все расы - эльфы, гномы, люди, маги - собираются вместе, чтобы избавиться от гнуснейшего кольца власти. Великолепен он еще и тем, что воплощает универсальную идею: чтобы добиться результата, необходимо сплотиться”.

А вот что еще говорит актер о съемках фильма: “Я учился стрелять из лука и тренировался у Боба Андерсона - легендарного голливудского фехтовальщика, чьими учениками были Эррол Флинн и Дарт Вадер. Он настоящий гений! Я приехал за два месяца по начала съемок и сперва учился стрелять из лука, а потом - фехтовать. Мой персонаж носит за спиной пару белых кинжалов, нужно было суметь вовремя достать их и сразиться. Эльфийские боевые приемы основаны на древнеевропейской школе. Мне пришлось и верхом поездить. Я, наверное, на двадцати разных лошадях покатался до того, как сняться на коне, и все равно умудрился свалиться и сломать ребро. Два месяца подготовки прошли в напряжении. К счастью, мы, актеры, стали командой, своеобразным кланом. Братство очень часто присутствовало на площадке в полном составе. В результате я проводил много времени с Вигго и Джоном”.

Мир, который, как надеется актер, придется по душе рьяным поклонникам трилогии Толкиена. “Остается только верить в то, что, работая на переделе своих возможностей, ты сделаешь так, что довольны останутся все зрители, включая и поклонников книги,” - говорит Блум. Актер отмечает, что играть Леголаса - непростая задача. Мало того что нужно обладать хорошими физическими данными, справляться с масштабными съемками, ездить верхом, лицом к лицу сражаться с орками, насланными Саруманом: От Блума требовалось еще и создать убедительный персонаж. В конце концов эльфы - старейшая в Средиземье из наделенных даром речи рас, они обладают особой силой. “Тяжело постоянно стараться выразить основные особенности эльфа, - отмечает Блум, - Толкиен придал эльфам ангелические черты. У них очень высокие устои. Они обладают сверхчеловеческой силой, потрясающей скоростью и высокой чувствительностью. В моем случае войти в образ помогали длинные пепельные волосы, голубые глаза и костюм. Каждый день меня полтора часа гримировали и одевали. Таким образом я глубже погружался в персонаж и его мир”.

Участие в съемках одного из самых значительных проектов в истории кино - большая удача для молодого актера. Роль в первой части картины “Властелин колец” принесла Орландо Блуму мировую известность. А опрос среди женской части населения показал, что Леголас стал самым любимым персонажем фильма. Это говорит о том, что Орландо, скорее всего, предстоит стать новым секс-символом.

После этого фильма актер не остался незамеченным в Голливуде. Уже в начале 2002 года на экраны вышла картина Ридли Скотта “Черный ястреб”, в которой Блум играет вместе со ставшими уже известными актерами Эваном Мак Грегором и Джошем Хартнеттом.

В личной жизни ему не очень везет.

6. Внешность: http://i030.radikal.ru/0711/1b/f005258758bb.jpg

7. Характер: Романтичный, немного скрытный, но если узнает человека полудше то открывется всей душой. Любит тихо посидеть с друзьми где-нибудь в баре, но иногда любить потусить в клубе.Большой экстремал. Обожает серфинг и сноубординг. В девушках предпочитает чувство юмора, чтобы могла его развеселить. Романичность... Хотя при встрече девушки се те качества которые он любит не присутствуют у девушки, но все она ему нравится.
8. Вредные привычки: Раньше курил, когда нервничал.
9. Что любит/не любит персонаж: свою семью и друзей./ Ложь, когда люди с ним общатся только из-за ого, что он звезда.

Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя : Алекс.
2) Возраст : 18 лет
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) : 457026301/ Sasha-Kitten@bk.ru
4) Как часто будешь заходить на форум : КД
5) Опыт на ролевых: Большой.
6) Где вы нас прорекламили : wwwmiss-kaulitz.ucoz.ru
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли : Florianna_de_Less
8)ПРОБНЫЙ ПОСТ. Не меньше 8строчек:

*Приехал домой с долгих сьёмок. Бросил сумку в коридоре и сел на диванчик. Сидел минут пять. о сихпор пытался отойти от полёта.*
Блин как я не навижу летать, но всё уже позади. Так давай соберись.
*Встал, взял сумку и понёс в спальню. Пришол и нажал на кнопку автоотвечика.*
Автоотвечик
У вас 3 пропущеных сообщений.
Надоже так мало. То то я заметил, что все мне на мобильный звонили*Усмехнулся*
1 сообщение
Здравствуй дорогой это мама. Надеюсь ты долетел хорошо. Сразу мне позвони. Целую. Пока.
2 сообщение
Алло Орландо это Оливер Стоун надо встретися и обсудить новый сценарий. Как приедишь позвони
- Так надо будет не забыть. А где у меня его номер*Стал рытся в мобильном*Вот нашел.*Нажал звонок и сразу сбросил, чтобы потом перезвонить*
3 сообщение
Орландо здравствуй это Кейт. Нам надо поговорить. Я хотела сказать.... что... ухожу от тебя. У меня появился другой. И довольно давно. Я боялась тебе говорить, а когда собралась ты уехал на сьёмки. Надеюсь ты скоро услышиш это сообщение и мне перезвонишь. Пока
*Услышав последнее сообщение застыл в ступоре. Потом разозлился и выдернув автоотвечик с проводами кинул его со всей силы в стену. Несколько минут спустя успокоился и подобравв осколки бывшего автоотвечика выбросил его.*
- Блин. Ну вот опять. Сначало друг увёл девушку, теперь девушка сама ушла
*Пытаясь успокоится лег на кровать......*

                               Анкетка отличная! ПРИНЯТ!   

0

31

хм,я че все должна писать заново??!!лана.....буду спокойна...напишу......млин...
Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа:Анастасия Задрожная (Стася)
2. Возраст, дата рождения:21
3. ориентация персонажа:совершенно нормальная) XD
4.Профессия персонажа:певица,актриса
5. Биография (не менее 4 полных строк)Стася (Настя Задорожная) родилась 30 августа 1985 года. Эту хрупкую и в то же время энергичную девушку друзья и поклонники называют Стася, хотя режиссеры в титрах ставят ее полное имя - Настя Задорожная. В свои 19 лет она достигла больше, чем многие в 30, оставаясь при этом открытым и жизнерадостным человеком. Стася с 10 лет была солисткой самого известного детского музыкального коллектива страны - группы "Непоседы", где получила первые уроки вокала, хореографии и сценического мастерства.

Впервые Стася появилась на телеэкране в роли Анжелики Селиверстовой в молодежном телесериале "Простые истины". Фильм стал долгожителем среди подобных проектов, а по количеству серий (всего их было снято 350) был занесен в русскую книгу рекордов Гиннеса.

Летом 2002 года Стася, накопившая к этому времени солидный опыт киносъемок, без труда поступает на актерский факультет РАТИ (ГИТИС). Параллельно с учебой, актриса снимается сразу в нескольких телесериалах: "Лебединый рай" мэтра российского кино Александра Митты для ОРТ, "Вызов" режиссера Анатолия Артамонова для НТВ и "Холостяки" на канале Ren-TV. В последнем проекте приняли участие такие знаменитости как Дмитрий Певцов, Марат Башаров, Олег Фомин и Евгений Стычкин.

Помимо кинолент и многочасовых телесериалов Стася снялась в нескольких известных видеоклипах. Актриса исполнила главную роль в клипе "Зачем топтать мою любовь" группы Смысловые галлюцинации, и перевоплотилась в Джульетту в видеоролике "Talk To Me", группы Smash!

Многочисленные съемки не стали помехой развития музыкальной карьеры Стаси. На экраны музыкальных телеканалов появляется ее первый собственный видеоклип. Сейчас актриса и певица заканчивает запись дебютного альбома, занимается постановкой яркой шоу-программы с участием танцевальной группы Urbans.

Стася любит меняться и примерять на себя различные образы. Юная, талантливая актриса и певица, она может быть героиней юношеских грез и "девчонкой из соседнего двора". Ей удаются как лирические, так и авантюрные роли в кино, романтические баллады и драйвовые танцевальные композиции. Ей удается все, за исключением одного - Стася не умеет быть одинаковой. А, значит, скоро ей предстоят новые роли, новые образы, новые песни.

6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)фотку,она в самом конце)
7. Характер (не менее 4 полных строк)добрая,милая,прикольная,ит.д.)
8. Вредные привычки:нет)
9. Что любит/не любит персонаж:ТОКа НЕ ОВОЩи НЕНАВИЖУ!!
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :Юлия
2) Возраст : 14
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :351658113
4) Как часто будешь заходить на форум :повозможностям каждый день!
5) Опыт на ролевых:конечно есть!
6) Где вы нас прорекламили :АСЯ!!приЧЕм ОбязаЕтЛьНО Всем))
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли :Бил!!

Хм я не могу понять, как тебя звут, Юляша или Стася. Скинь пожалуста в личку. А так принята.

Отредактировано Юляша (2007-11-24 18:32:54)

0

32

1. Имя и фамилия персонажа:Ким Энингтон
2. Возраст, дата рождения:19,17.04.1988
3. ориентация персонажа:Гетеро.
4.Профессия персонажа:Начинающая актриса и вообще творческая личность.
5. Биография (не менее 4 полных строк):Ким родилась во Франции,где провела свое детство...Там же она изучала иностранные языки и ходила на занятия по актерскому мастерству и на танцы...унаследовала от матери изящные манеры и удивительную артистичность....Отец Кимми,Джеймс Энингтон был весьма успшным бизнесменом и Ким всегда была окружена всем самым лучшим....но это не испортило ее характер...она осталась очень независимой и самостоятельной девушкой...Ким всегда стремилась справляться со всем сама и не особо пользовалась положением своего отца...Когда Ким исполнилось 16 лет она с матерью переехала ихз Парижа в Лондон...т е жила в Англии,это было связано с тем,что мать Ким была англичанкой и хотела,чтобы ее дочь жила ближе к своим корням и чаще видилась с родственниками...через год после переезда Ким познакомилась с замечательным молодым человеком,его звали Майкл Майэрс...Юноше сразу понравилась Ким,они долго общались а потом стали встречаться...из них получалась очень красивая пара и они действительно любили друг друга,но...несчастный случай...Майкл попал в потасовку и был ранен ножом в бок....в тяжелом состоянии его доставили в больницу,где Ким,когда узнала о случившемся,просидела двое суток у его постели...но парню не суждено было выкорабкаться...он умер...это была величайшая травма для девушки...с тех пор она боялась любить и личная жизнь перестала клеиться....она погрузилась в карьеру и искусство....решила стать актрисой...снялась в паре сериалов и ее дебют прошел достаточно успешно...потом она уехала от матери и поселилась в Магдербурге...
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку):ниже фотка)

7. Характер (не менее 4 полных строк):Ким милая,умная девушка с хорошим чувсвом юмора,всегда готова помочь если это в ее силах...романтичная,немного ранимая...если узнает человека хорошо,может открыться ему целиком и полностью....В парнях ценит преданность и романтичность...при встрече с кем-то новым склонна проявлять дружелюбность...бывает любопытной,но эта заинтересованность только придает ей еще больше очаровательности...В дружбе ищет действительно людей,которые не подставят и всегда придут на помощь как и она сама,как не странно большинство ее друзей всегда были мужского пола....
8. Вредные привычки:не пьет и не курит...
9. Что любит/не любит персонаж:
Ким любит:романтику,розы,мороженое,музыку,спорт,танцы,ночное небо,закат,дождь,юмор,ходить в кино,новые знакомства...
Ким не любит:когда ей начинают врать...

Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :Ксюша
2) Возраст : 15
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :
ICQ:394197151
4) Как часто будешь заходить на форум :как только будет время,буду стараться как можно чаще.
5) Опыт на ролевых:кое-какой есть.
6) Где вы нас прорекламили :на ли ру.
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли :Jane Konagen
8)ПРОБНЫЙ ПОСТ. Не меньше 4 строчек
Ким зашла в дом и бросив сумки на тумбочку бухнулась на диван.
Вот интересно,носишься как белка в колесе,причем не очень нормальная белка,а спрашивается чего я мучаюсь,живу одна,никому ничего не должна,а ритм все равно бешеный...что за фигня???
Мысли одолевали Ким и усталость в сочетании с недосыпом делали ее раздрожительной....
И когда все это кончится???так Кимми,возьми себя в руки...все будет супер...только надо подождать...и все само уляжется...так?так...о Господи...уже сама себе гна вопросы отвечаю....ну вообще.....приехали....
Девушка включила телевизор и стала переключать каналы....прийдя к выводу,что смотреть нечего и все равно она вряд ли сможет просто спокойно посмотреть фильм,она растянулась на диване,слегка потянулась,сладко зевнув,и закрыла глаза....в голове крутились разные мысли,но постепенно они рассеялись и Ким заснула....
принята

Отредактировано КимЭнингтон (2007-11-29 18:27:00)

0

33

Анкеты персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
Max Evans
2. Возраст, дата рождения
19
3. ориентация персонажа
Гетеро
4.Профессия персонажа
-
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Родился в Канаде с родителями.Но сбежал из дома когда узнал что он приемный сын и что у него есть брат Алекс Эванс.Ввел экстримальную жизнь:BMX,граффити,паркур,street-fighting,скейт,сноуборд ну вы поняли))))Очень красивый парень поэтому было у него много девок и он с ними спал уже в 16 лет!!!)))Но когда ему исполнилось 19 он перестал быть бабником но так и не смог найти себе любовь,девушку которая его любила всем сердцем и он ее.Но он секс-машина)))И все время хочет этого не не знает почему(((1 год работал Ди джеем но потом в 19 лет уехал из страны в Германию чтоб найти брата,друзей и любовь.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
авка
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Мальчик настроение)))В одну минуту веселый в другую уже грустный(тру эмо)Как я уже сказал с начала был бабник а теперь на оборот)))Но его лучше не злить)))Парень крутой,симпотный,обоятельный вообщем секси бой(весь в Алекса)  Добрый,ЭМОциональный но вот черта:не когда не плачет!!!Это его закон!!!Может постоять за себя.Но в тоже время романтичный.
8. Вредные привычки
Курит,пьет
9. Что любит/не любит персонаж
Ооо!эт много!
Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя :Игорь
2) Возраст : 19
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) : 397956517
4) Как часто будешь заходить на форум :каждый день
5) Опыт на ролевых огромный
6) Где вы нас прорекламили : http://itsmylife.4bb.ru/viewtopic.php?pid=2823#p2823
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли : -
8)ПРОБНЫЙ ПОСТ. Не меньше 4 строчек.
Пришел в парк,сел на скамейку и вкл. iPod.Начал осматривать проходящих*
-Мля приехал сюда,друзей нет!девушки нет!*сказал очень тихо*
*Взял сигарету,зажег ее прикрыв ладонью чтоб огонь не потух*
*посмотрел на проходящую девушку*
мсл:а она секси!вот мля не могу избавиться от бабничества!нужна реальная девушка которая полюбит меня!
*потушил сигарету,встал и ушел*


Принят

0

34

Имя и фамилия персонажа
2. 19 (хоть на самом деле 20)
3. Гетеро
4. Модель
5. Родилась в Лонс Анджелесе.Была окружена заботой,лаской,пониманием...Что очень скоро надоело дерзкой девчёнке. Жак в доме как на иголках. В постоянных ссорах. Доводила окружающих до истерик. Часто меняла парней,что её полностью устраивало,в отличии от самих парней и матери. Однажды плюнула и сбежала с очередной любовью подальше. Нет город она любила,поэтому за предели Лос Анджелеса не выезжала. Родители скоро нашли её,но вернуть домой не удало. Жак поддерживала с ними связь и тёплые отношения до одного момента...Она переехала.
6.
7. Никогда не интересовалась чужим мнением незнакомых людей.Хотя всегда находила с ними общий язык. Воспитанная,но нагловатая. Хороший друг.Никогда не лицемерит. Хотя может приврать ради благого дела. Верит в любовь. и будет верить. Много раз наступает на одни и те же грабли. Но ведь все не без погрешностей. Не очень доверяет людям.
8. Пьёт)*но не много и не часто*
9. Любит:
Друзей, красное шампанское, романтику,трэш
не любит:
Лицемеров,лгунов, ошибаться, сорри.
Ваша Анкета:
1) Имя:Анечко.
2) Возраст:15
3) Связь:460717500
4) Как часто будешь заходить на форум :часто
5) Опыт на ролевых: приличный)
6) Где вы нас прорекламили : позже...
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли :баннерообмен
8)ПРОБНЫЙ ПОСТ. Не меньше 4 строчек.
Удаляясь в темноту и открывая бутылку с дешёвеньким вином, жак сладко потянулась. Хороший выдался день, хоть и напряжённый. Сначала работа,работа,работа...Хоть и любимая,но как каторга. Затем покупки и поиск книги про цвета. Затем он... Незабываемые минуты считаемые по секундах. Ну да ладно,опуская подробности просто скажем так..."было классно"... Затем встреча с мамочкой. Адское времечко....Бла-бла-бла... Жак бросила сумку и букет роз на траву. Поставив бутылку девушка уляглась на газон и посмотрела в небо. Чёрное-чёрное.И только мириады звёздочек освещают свод и наблюдают за жалкой судьбой одной девушки... Сладко-сладко,как сладко ощущать,что всё хорошо. Приторно-сладкий аромат достиг ноздрей и жак подорвалась. Он шёл. Закончив работу.Усталый как чёрт,но её собственный. Они сели и стали вдвоём обсуждать звёзды.Прошедший день и то,что будут делать завтра....

Отредактировано Jac_Vanek (2007-12-01 22:57:40)

0

35

1. Имя и фамилия персонажа
Hilary Ann Lisa Duff (Хилари Энн Лиза Дафф)
2. Возраст, дата рождения[Возраст персонажа не должен быть меньше 15лет]
28 сент. 1987 (20 лет)
3. ориентация персонажа
гетеро, гетеро, гетеро и ещё раз гетеро!
4.Профессия персонажа
актриса, певица, дизайнер
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Жизнь – вещь сладкая, и становится всё слаще для самой любимой и популярной в мире девушки-соседки. Хилари Дафф снялась во множестве популярных шоу на ТВ, но теперь это в прошлом, потому что девочка выросла и хочет попробовать себя в новых ролях. Безусловно, это у неё получится, т.к. с выходом дебютного альбома “Metamorphosis” Хилари получила возможность делать то, что она хочет, и быть такой, какой она сама пожелает быть.
Хилари родилась в Хьюстоне, Техас, США 28 сентября 1987 года. Свою любовь к творчеству Хил стала проявлять с самого детства. Родители отдали её вместе с сестрой в школу искусств, но, скорее всего, не потому что это была школа искусств, а потому что это была хорошая частная  школа. В 6 лет Хилари начала выступать в балетной труппе в  постановке «Щелкунчика».
Хейли Дафф, сестра Хилари, всегда была примером для самой Хил. Именно Хейли первая решила пойти на курсы актерского мастерства. «Я всегда всё повторяла за своей сестрой. Мне хотелось делать то, что делает она» - откровенничает Хилари. Неудивительно, что вслед за сестрой обучаться
актерской игре отправилась и младшая Дафф. Сестры стали участвовать в рекламах, а так же в эпизодических ролях в фильмах, которые тогда снимались в Техасе. Первой ролью для Хилари стала роль маленькой
девочки в мини-сериале «Настоящие женщины» (1997 г.), где
засветилась даже сама Анджелина Джоли.
Этого хватило для того, чтобы маленькую актрису заметили. Следующим шагом стал детский фильм «Каспер встречает Венди» (1998 г.), где Хилари сыграла ведьмочку по имени Венди. Затем Дафф появилась в фильме «Собиратель Душ» (1999 г.), за роль Элли в этом фильме, Хилли получила награду «Young Artist award» за роль второго плана в
пилотной серии или фильме. В 2000 году Хилари сыграла в одном эпизоде сериала «Чикагская Надежда», а так же в фильме «Природа человека», который был замечен и одобрен на Каннском фестивале.
Планировалось, что Хил будет играть в «Даддио», на CBS, но Дафф сняли с роли. Это стало большим ударом для Хилари. Они с мамой и сестрой уже хотели собирать вещи и возвращаться в Техас, к обычной жизни, когда им позвонили и пригласили на кастинг сериала «Лизи МакГуайер». Идти на
это мероприятие у Хилари не было никакого желания, но в последний момент она решила попробовать и… получила роль, обогнав десятки других девочек. Никто не ожидал, что сериал станет таким популярным, но он стал. Долгое время Хил ассоциировалась у людей с Лизи МакГуайер, её героиней по сериалу. Но Хилари далеко не из тех людей, которые
останавливаются на достигнутом. Она пошла дальше и сыграла
в телевизионном фильме «Кадет Келли» (2002 г.).
В 2002 году Хилари стала петь. «Я пела всегда, с того самого момента, когда начала говорить, - рассказывает Хил, - Дома, в школе, в хоре, в общем, везде! Но однажды я решила стать настоящей певицей. Я начала работать с признанными талантами в области пения, меня окружали
замечательные вокалисты, музыканты и композиторы, которые постепенно передавали мне свое мастерство. Но самым главным достижением было то, что я стала записываться в студии и экспериментировать, работать с материалом».
Первым синглом новоявленной певицы стал саундтрек к сериалу «Лизи МакГуайер», выпущенный в августе 2002 года. Песня называлась “I Can’t Wait” и была встречена на «ура». После этого Хилари записала Рождественский альбом, вышедший в декабре того же года. С этого момента она стала совмещать  актрерскую карьеру с карьерой певицы.
2003 год стал годом рассвета творческой карьеры. Вышло целых три фильма с участием Хилари: «Кино Лизи МакГуайер», «Оптом Дешевле» и «Агент Коди Бенкс». Все фильмы были показаны на большом экране, во всех фильмах Хилари играла главные роли. Но главным достижением этого года стал первый настоящий альбом Хилари “Metamorphosis”. «Изменения
– это необходимая и важная вещь в нашей жизни! - говорит Дафф – Мы назвали альбом “Metamorphosis”, потому что он рассказывает об изменениях, которые происходят с каждым человеком. Этот альбом немного отличается от обычного поп-альбома. Здесь собрано множество музыкальных стилей, тех, которые мне нравятся. Здесь можно найти огромное количество звуков. Всё, от рока до электрики, от баллад до
энергичных песен». Альбом стал успешно продаваемым и сделал Хилари неимоверно популярной.
В этом же, 2003 году, Хилари выступила в новой роли, роли дизайнера одежды. Она выпустила свою линию детской одежды Stuff by Hilary Duff. Хил сама придумывала модели и следила за реализаций своих идей. И снова все получилось! Тысячи детей сметали с прилавков модные новинки от любимой артистки.
В 2004 году Хилари сыграла главные роли в фильмах «История Золушки» и «Возвысь свой голос». Оба фильма стали успешными проектами. В «Возвысь свой голос» Хилари проявила себя уже как драматическая актриса, что стало большим шагом вперед. Также в 2004 году у Хилари вышел еще один альбом с простым названием “Hilary Duff”, который стал еще более продаваемым, чем первый.
Теперь Хилари работает без остановки. Она успешная актриса, певица и дизайнер. Все, за что берется эта девушка, обречено на успех. И она совсем не собирается останавливаться. Она молода, красива, энергична, а главное талантлива. Голливуд не портит и не изменяет её. А это значит только то, что мы еще не раз станем свидетелями её ошеломляющего успеха.

Интересные факты:
1. Хилари не любит техно. У неё от него болит голова.
2. Хилари отдала очень много одежды, которую носила в сериале «Лизи МакГуайер» в благотворительные фонды.
3. Хилари старается хотя бы раз в месяц посещать детские госпитали.
4. У Хилари есть пластиковая карточка, которой она может воспользоваться ТОЛЬКО в экстренных ситуациях.
5. Впервые она снялась в рекламе, когда ей было 7 лет. Это была реклама для кабельного ТВ.
6. Она выросла на ранчо возле Хьюстона, Техас.
7. Когда Хил снималась в «Лизи МакГуайер», она мечтала о том, чтобы Дрю Берримор, Бритни Спирс, Джулия Робертс или Сьюзен Сарандон снялись вместе с ней в этом сериале.
8. Самое трудное на съемках «Кадета Келли» было стрелять.
9. Хилари правша.
10. Хилари любит делать фотосессии.
11. На альбоме Бритни Спирс Хилари нравятся песни "I Love
Rock'N Roll" и "Overprotected".
12. Хил жить не может без кедов и аксессуаров.
13. В списке 2003 года «Топ 100 Знаменитостей» по мнению журнала «Форбс», Хилари была на 96 месте. Стоит заметить, что ей тогда было всего лишь 15 лет!!
14. Хилари предпочитает прокладки тампонам.
15. Её легко смутить.
16. У Хилари клаустрофобия.
17. Во время своей поездки в Японию, Хил научилась считать
на японском.
18. Хилари ненавидит яйца и семгу.
19. У Хилари один глаз видит хуже, чем другой. Поэтому у неё есть очки, но она надевает их редко, обычно, когда ходит гулять или по магазинам.
20. Во время интервью журналу YM, Хил назвала Хэйли «грязной собакой».
21. Хилари участвовала в сочинении 2-х песен для альбома “Hilary Duff”.
22. Хилари раздражает, когда откалывается лак от ногтей.
23. Когда Хилари готовилась к экзамену на права, она снималась в «Истории Золушки». Поэтому, во время съемок, Хил ездила по съемочной площадке и тренировалась.
24. На 17-летие Хил получила в подарок от сестры поездку в Мексику, куда взяла двух друзей.
25. Хилари хотела бы спеть дуэтом со Стивеном Тайлером (Aerosmith).
26. Билеты на один из концертов Хилари 2005 года были проданы за 5 минут.
27. Хилари находилась на домашнем обучении с 10 лет.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку.

Обязательно пишем кто на фото)

http://i017.radikal.ru/0712/41/9f45996d77ef.jpg

7. Характер (не менее 4 полных строк)
Весёлая, с чувством юмора, отзывчивая, улыбчивая, очень обаятельная и открытая личность. Довольно скромная, не ревнива, если уверенна, что парень её любит. Очень ценит друзей, всегда готова придти на помощь.
8. Вредные привычки
Не курит, не пьёт... даже не знаю...
9. Что любит/не любит персонаж
любит сла-дос-ти, собак и кошек, свою работу, свою сестру

Хейли/не любит ложь, предательство, техно, яйца и сёмгу

Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя:
Моё реальное это третье имя у Хилари
2) Возраст: на 2 мес. старше самой Хилари Дафф   
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent): кому надо, тот знает
4) Как часто будешь заходить на форум: до середины декабря где-то раз в неделю, а потом хоть каждый день (ещё выгонять меня будете)))
5) Опыт на ролевых: эм... месяца два, наверное
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли: люди, это я! Хил! Я это сделала! Я смогла! Ура!
8)ПРОБНЫЙ ПОСТ. Не меньше 8строчек.
Все знают, что я умею играть.

Отредактировано 87вгааhilary (2007-12-02 10:00:35)

0

36

Аааааааааааааа!!! Что у меня сником??? Помги-и-ите-е-е!!! XDDD

0

37

1. Имя и фамилия персонажа

Элль Лии

2. Возраст, дата рождения

27.03.90

3. ориентация персонажа

(=Би=)

4.Профессия персонажа

Наркобизнес=)

5. Биография

Однажды, 27 мая, 1990 года, в невеликом городе, находящимся в Германии, а именно в Магдебурге, в теплый, но все же дождливый день,  на свет появилось маленькое чудо, доставившее в последствии своим родителям, не малые проблемы, а чудо это назвали Элль Лии. Она была уже вторым ребенком в семье, второй девочкой , но в последствии, оказалась гораздо спокойней первого "сюрприза" - Эмми.
Девушки были похожи с детства как две капли воды, но вот Эм, на год старше сестры. Обе они паиньками не были,  с самого рождения, заставляя свою мать, вставать часа в три ночи, дабы успокоить разревевшуюся не с того не с сего Элль. Но плакала девушка лишь по началу, так как потом жила по принципу, что никто и никогда не увидит ее слез. Бесконечная энергия, так и рвущаяся наружу, никогда не утихала в Лии. Сначала были маленькие шалости, затем больше, больше, больше... И так уже не далеко и до детской колонии. Позже, лет эдак в 13, Элль попадает не в очень удачную компанию, и первый раз пробует гашиш. Продолжается такое планокурство, года два, а затеим сильней и сильней, тяжелей и тяжелей... амфетамины, лсд, кокоин...
Мать покупает ей отдельную квартиру, недалеко от себя в Берлине, куда Элль и переезжает жить... уже одна.

6. Внешность

по себе девушка не высокого роста, приблизительно 165 см. Телосложение у нее так же не полное, а скорее даже  наоборот, Элль стройная.
Кожа у девушки ровная, нежная, матовая, хорошо восприимчива к загару, поэтому Элль никогда не бывает бледной, скорее шоколадный оттенок. Так сказать, аристократической бледностью не страдает, но и не темнокожая. Бедра пропорциональны груди, четко выражена узкая талия, которую Элль всячески подчеркивает.
Преступим к лицу...
У Элль большие, голубые выразительные глаза, но взгляд у нее всегда стеклянный, словно смотрит сквозь предмет, иногда, такой взгляд даже пугает, он не выражает ровным счетом ничего, словно кукольный, и даже в самые тяжелые моменты  жизни, в них никогда не увидишь не намека на слезы. Ресницы так же от природы не длинные и не пушистые, но благодаря дорогой туши, этого не видно.
Нос у девушки аккуратный, без горбинок, ровный, совершенно обыкновенный. На нем, и рядом с ним, если очень хорошо приглядеться, можно увидеть малое количесвто веснушек, которые Элль тщательно закрашивает тональным кремом, так как считает это своим недостатком, так же, как и не большой еле заметный шрам на правом виске, последствие драки в подростковом возрасте, хотя при ее характере, драки бывали часто... Ну так вот, мы уклонились от темы. Этот небольшой шрам, Элль так же тщательно закрашивает тональным кремом, и прикрывает челкой, спадающей как раз на правый глаз. Ах, кстати о волосах. У Элль они жидкие, но засчет сильного начеса, это не заметно. Сама же она крашеная блондинка, натурального цвета уже никто и не вспомнит, даже сама девушка. На светло матовых губах  Лии, всегда ехидная ухмылка, значение которой, наверно никто никогда не поймет.
В одежде девушка отдает предпочтение черным цветам.
Черные узкие джинсы, но часто и светло голубые, скейтовые тапки, значки, сумка "Эмми Ли" за спиной, в которой можно найти много всего интересного.
Нижнее белье покупает исключительно в дорогих магазинах, что ей и самой надоедает, но по-другому, увы, не может.

7. Характер

Если Элль и можно охарактеризовать одним словом, то этим словом будет являться просто - сука.
Никогда, и не при каких обстоятельствах, не диктуйте ей как себя вести, вас могут не просто грубо послать, но и пустить в ход руки.
Она агрессивна, настроение очень перепадчиво. Лии очень горда, даже слишком. С девушками Элль стервозна, новых друзей ей найти очень и очень сложно, но за старых пойдет горой, хотя и не слишком их ценит. С понравившейся по характеру девушкой, легко найдет общий язык, если сама захочет, так как не любит людей, живущих по правилу "Я здесь Царь". Будучи уже натренированной жизнью, Элль никогда не плачет, считая это уделом слабых, она не прощает себе слез, хотя охотно  пожалеет плачущую подругу, успокаивая ее, и помогая, чувствую в глубине сердца сочувствие и жалость.
С парнями же Элль совершено другая, добрая, мягкая, нежная... но и стервозная одновременно.
Для многих парней остается навсегда неразгаданной тайной. Когда все будут смеяться удачной шутке, она отреагирует лишь улыбкой.
Многие поступки этой девушки непонятны людям, а так же неожиданны. Возможно, вы решите, что вам не следует с ней общаться, возможно, она не понравится вам, возможно, вызовет раздражение, но тем не менее останется собой, а не будет прятаться за маской приветствия.

8. Вредные привычки

Употребление наркотиков. Кирение. Выпивка.

9. Что любит/не любит персонаж

Много всего

Ваша Анкета:
1) Ваше реальное имя
:

Элль

2) Возраст :

15-16

3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) :

Майл ф акете указан

4) Как часто будешь заходить на форум :

если понравиццо то часто

5) Опыт на ролевых

1,5 год
6) Где вы нас прорекламили :

в асе

7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли :

в рекалме на каком то форуме
8)ПРОБНЫЙ ПОСТ. Не меньше 4 строчек.

посты в игре будут


Оо...принята

0

38

87вгааhilary
Давай исправлю. что ты кричишь... На какой и как?

0

39

Анкеты персонажа:
1. Генриетта Леастро Сераз
2. 17 лет, 18.08.1990
3. Би
4.Художник-мультипликатор
5.  Генриетта родилась телепатом, так же как и ее брат-близнец Джозеффо. Их прадед первым создал искусственные тела, после чего родилась организация "Инвизибл". Официально это реабилитационный центр для инвалидов, в действительности. По всему миру отбираются инвалиды, им даются искусственные тела, а далее проводят мотивацию - чистку мозгов.
Прадед, увидев таланты правнуков, решает, что они должны унаследовать место в организации, так же как и их родители. С 5 лет их готовили на равне с убийцами, обучая их всем навыкам в драке и оружии.
Прадед решил, что пока они не обзаведуться потомством, он не будет давать им искусственные тела. Генриетта, в возрасте 15 лет, е стала мириться с тем, что будет убивать людей и решительно объявила семье о своих действиях-посвятить себя рисованию. Прадед и мать поддержали, так же как и отец.
В 17 лет стала жить одна, рисуя аниме.
Умеет передвигать предметы и читать мысли...вобщем что-то из области фантастики
6. http://i042.radikal.ru/0712/35/2418fcd56398.jpg
http://i006.radikal.ru/0712/a1/3d31f4855478.jpg
7.  Непредсказуемая, вспыльчивая девушка с паронормальными способностями. Неизлечимый эмоциональный романтик, влюбчива, но если полюбит, то только одного и надолго!Честна, заботлива. Горой стоит за своих друзей. НЕ лицемерка. Вообще веселая и шутливая...Бывают такие дни, когда Генриетт ходит как приведение, и прибывает в состоянии меланхолии...
8.Шутит черным юмором чаще всего...Хамит
9. Любит рисовать, играть на гитаре, петь, танцевать, пародировать кого-либо, чаще всего певцов, обожает музыку!...Не любит нечистоплотных людей, хамло и беспорядочный секс...Жутко боиться клоунов
Ваша Анкета:
1) Настя
2) 14
3) Связь с вами (ICQ, Mail Agent) : 481398070
4) Как часто будешь заходить на форум : если понравиться, то каждый день
5) У....Очень большой
6) Где вы нас прорекламили :--
7) Если вас привёл кто-то из участников напишите его ник, или ссылку где вы нас нашли :
Через баннер, на http://lovesexmusic.5bb.ru/
8)ПРОБНЫЙ ПОСТ. Не меньше 4 строчек.
Генриетта встала с пола и игляделась вокруг...Она не могла понять, где находиться, и что она вообще здесь делает.
Жутко болит голова... Подумала она, схватившись за голову. Шатаясь, она прошла к зеркалу, где увидела своё ужасное отражение.
О, ужас! саркастически сказала она себе, вернее своему отражению


Ок..принята

0

40

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Просьба разделить НИК

0


Вы здесь » ♀Мир жестоких любовных игр♂ » Анкеты » Анкеты